30.01.2012

О смене дня

Сегодня был самый красивый рассвет дня в моей жизни,было так волшебно,будто художник разлил краски на небе и ушёл домой. А вечером вернулся и завершил всё это прекрасным закатом. Такие тонкие переходы на небе, словно холст, который отражает совсем другой мир. Мир, который показан всем, но ценят не многие.
Я стояла на балконе с горячим чаем и не могла оторвать глаз. Уже заметен факт,что светлеет раньше. Мне это конечно нравится, но не люблю я день. Не вижу в нём красоты, как в рассвете и закате. Они другие, сверху покрытые тонкий слоем серебра и капелькой волшебства.
В них я вижу источник хорошего настроения и сам смысл того,что у меня всё получится. Я верю пословице, немного её перестроив, "как встретишь день так его и проведешь":)
После того, как сестра вернулась со школы, мы пошли гулять на улицу. да,было холодно. Но солнце греет, правда-правда.:)
Так что ловите моё теплое настроение!
Одевайтесь теплее,сочиняйте мечты, они сбудутся,я узнавала!
Ваш Март!

26.01.2012

She was a girl she expected the world

Ты понимаешь,что длина жизни измеряется в рельсах,ты едешь по ним и пытаешься поднять самые разные события,чтобы сохранить их в своей личной шкатулке,никому её не показывая-самое главное сокровище твоего мира.
Но не успеваешь поднять их всех,из-за этого сам поезд тормозит. Без того,чтобы отпустить прошлое, ты не можешь нормально проехать в будущее. Будущее длиной в жизнь.
Я так думаю,что лучше тормозить и поднять стоящее,чем прокатить без остановок, но с пустым миром.
В моей шкатулке оочень много событий. Я их охраняю лучше,чем Лувр. И никто про неё не узнает. 
С такими мыслями я лежала этой ночью и обдумывала. Вчера всё казалось сложнее,чем сегодня. Я вспомнила про одно событие, которое я бы хотела изменить. От него бы пошло всё иначе. И дела совсем не сердечные. Всё копается намного глубже. Я бы хотела вернуть, и сказать самому лучшему другу,чтобы он не уходил,когда мне было плохо. Даже может не сказать,а просто подойти и обнять его. Без слов. просто так. Он бы понял. Но на деле, он решил свой путь начать с другой школы, бросив меня одну в чужом классе, совсем без защиты. А вместе мы были сильнее, ты всегда говорил то, что вселяло в мои руки силы. Я готова была подняться выше всех. Я поднялась. Но одной быть так плохо, что я упала. Меня подхватили совсем не те руки, которые я ожидала. Они были, но не те. Это многое меняет. С тех пор,я видимо повзрослела, поменялась, но руки всё равно не те.
Недавно я увидела твои руки переплетены с другими руками. И у меня не было ревности. Просто ты меня оставил. И это обидно.
И в собственном подсознание моя "Я" обхватило руками колени, чтобы унять дрожь в теле. А по щекам покатились слёзы. Такие горькие,что глазам больно. Она их сжимает, больно плакать. И чёрт,я так рада,что внутри меня есть мир, где я не боюсь плакать.
А на моём настоящем лице не видно будет ничего. кроме, наверно, стеклянных глазах. Но никто не увидит и не заметит, а я улыбнусь, смахнув остатки прошлого.
Но я бы побоялась бы сейчас всё изменить и даже просто поговорить с этим человеком. зачем ворошить прошлое? я не хочу. А на всякий случай у меня есть моя шкатулка. И в лицо я никогда так не скажу,у него теперь другая жизнь. И я рада за него. Поэтому скажут только здесь: Игорь,не поверишь,я скучаю!
P.S.Ну вот, всё,написала и стало легче. не считайте меня такой, какой вам кажусь в этом посте, просто так бывает, и опять такие мысли в семь утра. Ну что такое) Удачного дня, мои лучшие читатели!
Теперь сочиняем мечты, всё будет сбываться,я узнавала!
Ваш Март!
На эти мысли меня подтолкнули эти песни.

23.01.2012

Утро понедельника

Люблю утро понедельника. Время,когда ты отдохнувший и набравший сил выходных встречаешь новый день. Стою утром,ещё темно, а в квартире тепло, но кожей чувствуешь,что на улице погода рвёт и мечет. Но это не пугает,уже закалена,тебе сейчас греет тёплое какао.
И не хочу думать,что ждёт меня,когда ночь уйдёт на перерыв, и утро оголит всю серость и грозность города. Люблю ночь, она так красива,что боюсь сомкнуть глаза,кабы не пропустить начало встречи города и ночи.
А утром я люблю "пугать" людей своим настроением. Когда утром беру газету в метро и говорю"Спасибо,удачного дня" и мне отвечают "пожалуйста" в голосе звучит недоверие и неожиданность, будто слова вежливости звучат как ругательство. А я просто наслаждаюсь этим,да-да,а то все думают, что москвичи агрессивные и злые. Но настоящие москвичи совсем не такие. Так ведут себя люди, загруженные жизнью, будто от того,если у них будет"некая самозащита", то они станут сильнее и лучше. Но на деле выглядит смешно.а иногда и отвратительно, когда на улице плюют, ругаются матом, оскверняя прекрасный город, город моего детства)
Но это не важно, когда ты стоишь и смотришь на просыпающийся город, иногда хочется тишины, не тишины бетонных стен,а видеть лес, парк, детей. А не так,как у нас, машины, пробки, вечный крик и суета. 
Давит...
Люблю утро,когда можешь начать всё заново. Забыть и быть собой. Отпив немного теплого настроения,я думаю о солнце и минутах беззаботного детства. Люблю быть наивной и предрассудной. О,как же это здорово!
Ваш Март!

16.01.2012

О том, как люблю своё дело.

Вчера целый день провела в редакции журнала Yes! Было весело, не смотря на работу. Я помогала расформировать подарки для каждой победительницы. Какие же участницы творческие люди, некоторые работы были настолько реально круты, что их победа была заслуженной. Некоторые работы вызывали только смех, а мы смеялись много)
Познакомилась с хорошими людьми, посмотрела редакцию, видела кабинет главного редактора. И много чего интересного.
В субботу вместо подготовки к экзаменам я аккуратно отложила книжки в сторону и занялась любимым делом. Рядом лежал декабрьский журнал yes! им я и воспользовалась,что нравилось сразу клеила. Спонтанно и естественно. Обклеила свой ежедневник) Обычно там расписаны только дела. Он старый, и ходила я с ним около двух лет. А в выходные решила дать ему вторую жизнь. 
Также я до сих пор веду свой личный дневник, он у меня вроде с 9 класса, память у меня девичья, поэтому иногда перечитываю, вспоминаю, хоть и не помню)
И мне мои мысли не кажутся детскими или что я выросла. Были смешные моменты, но то, что я писала, я осталась той же Настей, которой всегда была. и для меня это так важно.Я не хочу расти, не путайте с "развиваться", хочу продлевать детство в своей жизни как можно дольше, ведь вырасти мы всегда успеем. а обратно стать детьми-никогда.
Будьте собой)
Да, иногда пробивает на такие мысли в семь утра, именно столько сейчас на моих часах, надеюсь ваш ждёт впереди отличная неделя. Студенткам удачи на сессии( у меня сегодня экзамен по линейной алгебре), ученицам терпения в школе)
Всё,я пошла пить горячий чай, и кушать любимые мандарины. Запах тепла с цитрусовым-для меня нет лучшего начала дня.


мой вопрос к вам. Ведёте ли вы дневники, и что они для вас значат?

12.01.2012

Нoвыe пoкyпки

Так как английский у меня утром, я решила сегодня после него заглянуть в магазины. В кошельке много денег не было, поэтому купила только украшения. Зашла в DIVA,так как на витрине было огромные буквами моё любимое слово- SALE. Да, это моя слабость и одеваюсь я в основном только на распродажах, потому что это реальный способ спасти мой кошелек. После неудачных покупок, которые разорили меня, нет больше муки найти их на распродаже в три, а то и четыре раза дешевле) Итак,сумки сложены, кошелёк убран, показываю, что приобрела)


Кольцо-бабочка, у меня вообще мало колец, а это сразу мне приглянулось.


Серёжки, они хоть и не распродажные, но вот купила, мне нравятся)

Цепочка. Такая винтажная, это любовь с первого взгляда. Обожаю винтаж!

Вот так она смотрится с свитером. По-моему, очень даже по-девичьи.
 А теперь разберём покупки с Питера. Юху!
Первое, это кардиган. Надоел мне старый фиолетовый, вот купила новый, сестра уже заценила и поносила. Делится не хочет. Значит и правду, нужная вещь)
 Кардиган HM. Стоимость 699 руб.
Этот свитер стоил 2799 рублей. моя бы совесть не выдержала. но я его купила, ага, за 799 рублей. Удача, шопоголики) Обожаю этот свитер, не вылезаю из него, мягкий, удобный, женственный. И вообще свитеры-это моя тема. Я из них не вылезаю.
Свитер River Island
 Пока ещё ест скидки в магазинах, и самое главное есть выбор. Поэтому затыкаем лень, и ходим по магазинам, делаем себе приятные подарки. Только не просто так. Я вот купила украшения за то, что вчера информатику сдала на пять. Поэтому иногда "поощрительная система" работает)

P.S. Не забываем про конкурс, напишите мне в вордовском файле или как удобно о себе или о случае из жизни.  Вообще конкурсы устраиваются когда подписчиков намного больше, но мне хочется сделать вам приятное, поэтому  мини-конкурс.
Та работа, которая меня "зацепит", я подарю приз:  набор органической косметики, состоящая из 3 продуктов. Какие это продукты победитель сообщит мне. А я уже куплю.)    Другие не менее прекрасные работы я опубликую в посте или сделаю на пару недель рекламу. как получится. срок до конца января. все участники должны быть подписаны на мой блог.
Если победитель окажется из моего города, встретимся лично за чашкой чая, а если ты живёшь в другом прекрасном городе нашей страны, то отправлю по почте, останется только получить.
и ещё, если у вас есть какие-то идеи,чего не хватает в блоге,о чем хотите читать,что хотите видеть,ваши идеи и предложения будут отражены в новом дизайне,принимается хорошая конструктивная критика,поэтому помогите,рассчитываю на вашу помощь.хочу стать ближе и лучше именно для вас)
 Слушайте музыку, под которую я писала это пост.
Ваш Март!

08.01.2012

Poждeствeнскaя вeчeринкa YES!

Всем привет) Сегодня я провела чудесное время в моей любимой редакции, познакомилась с Леной Ушаковой, чей блог, кстати, я очень люблю читать.
Так вот, когда я вхожу в редакцию, мне хочется кричать от счастья, я так люблю там учиться, и просто бывать...хочу работать там)
Сегодня была рождественская вечеринка, я испекла для редакции кекс с изюмом, получила за это шоколадку) А ещё на hand-made Лены я выиграла книгу "Голодные игры" за то, что она выбрала мной сделанную открытку как лучшею. Мне было безумно приятно, что она меня оценила. она знаете, какая классная?) Что мы делали? Смотрим)
Смотрели мультики

Это мой коллаж для STARBUCKS Поэтому цитата моего дня-это "мне приснилось небо Лондона! "
Это коллаж сестры


Я загадала желание. Это вооолшебное дерево)
Всегда хотела так сфоткаться)
Уже уходим ,но лично я счастливая)
Слушайте музыку, под которую я писала пост)Всем удачи! Не забывайте про конкурс!
Ваш март!


06.01.2012

Kaниkyлы нa Нeвe

Всем привет) Вас уже 50! У нас первый мини-юбилей, поздравляю, в связи с этим будет конкурс, но о нём чуть ниже. Сегодня поговорим о другом)
Вот сегодня я только вернулась с моего любимого города, Питер. Практически каждый год я бываю там, и он мне очень нравится. Огромный плюс, что много иностранцев(отличная практика английского), и там намного меньше людей, чем в Москве.)
Город "дышит" историей, это правда так. Проходя мимо незаметного здания ты не обратишь на него внимание, а потом тебе расскажут, что здесь жил Некрасов, Достоевский или вот по этой дороге Пушкин отправился на лошади на дуэль. Просто потрясающе! Пару кадров не передадут весь восторг нашей поездки.


Исаакиевсикй собор
Собор Спас-на-Крови
Сфинкс



Гатчина
Это сухие цветы, а из далеко нам казалась будто эта картина)
Грифон(говорят приносит желания)


P.S.Вас теперь 50! Спасибо всем, кто подписан. Ещё больше меня радует,что я никого не просила подписаться, или follow me, а я тебя) 
Вы все подписаны просто так, просто спасибо.  Вообще конкурсы устраиваются когда подписчиков намного больше, но мне хочется сделать вам приятное, поэтому объявляю мини-конкурс.
Вам необходимо написать письмо или записать видео, как вы хотите, всё по вашему желанию. На любую тему. Можно о вашей жизни, можно нет. )
Та работа, которая меня "зацепит", я подарю приз:  набор органической косметики, состоящая из 3 продуктов. Какие это продукты победитель сообщит мне. А я уже куплю.)    Другие не менее прекрасные работы я опубликую в посте или сделаю на пару недель рекламу. как получится. срок до конца января. все участники должны быть подписаны на мой блог.
Если победитель окажется из моего города, встретимся лично за чашкой чая, а если ты живёшь в другом прекрасном городе нашей страны, то отправлю по почте, останется только получить.
Мой вопрос на сегодня: какой ваш любимый город, чем он вас привлекает, как много вы путешествуете?
Ваш март!