28.03.2012

Весне дорогу

Всем привет!Как ваше настроение?У меня вот отличное, теперь делюсь с вами, всё началось около семи утра, я встала, благодаря солнышку, которое сегодня заглянуло к нам. Настроение от этого поднялось, я выспалась, не смотря на то, что легла в два ночи.
Утром у меня были дела-дела, а после того, как разобралась со всеми трудностями, решила пойти с сестрой в кино на фильм "7 дней и ночей с Мерлин Монро". Фильм мне безумно понравился, я осталась под большим впечатлением. Поэтому советую всем, я люблю такие исторические фильмы, которое совсем не скучные,а наоборот дают нам понять, как жили, мыслили люди разных времен.
А какие ваши любимые фильмы, которые заставляют задуматься над чем-либо? Напишите мне:)
На календаре уже конец марта, а Москва еще вся в снегу, но солнышко греет, а значит скоро будет совсем легко дышать.
На улице такая красота, даже если у вас нет времени, просто наслаждайтесь прекрасной погодой, она прекрасна.
Поэтому,Весна идетВесне дорогу:)
Любите близких!
Ваш Март!

26.03.2012

Есть идея!

Привет, мои дорогие! Погода всё так же не устойчива,утром можно просто так пройтись по льду, а днем промокнуть до нитки. Всё свою неделю я провела то в универе, то в редакции, то есть просыпалась в восемь и приходила в одиннадцать. Моих родителей это конечно не устраивает, они иногда закатывают скандал по этому поводу и они всячески меня уговаривают найти себе нормальную работу. Но я знаю,что будет все хорошо,я просто живу этим журналом уже больше пяти лет.
Да,мне не платят пока, но мне там очень нравится, мне нравятся даже всякие не очень приятные ситуации, куда же без них? Все мы люди, все мы человеки.:) 
Сегодня ночью я сделала ещё парочку любимых страниц из журнала.
 Меня тоже напечатали в журнале Yes!апрель, я тестировала новый BB cream. Подробности в журнале, и вообще весь журнал очень яркий и звездный:)
Также написали о ледовой вечеринке, в которой я и другие девчонки были аниматорами в ярких пачках и принимали активное "разыгривательное" участие:). Я тот день запомню на всю жизнь,было безумно круто!
Насчёт идей, мне хочется открыть один интернет-магазин, он будет связан с одеждой, одеждой, созданной мной, но я немного волнуюсь и боюсь,что дело не выйдет в толковое. Но как только соберусь с силами, то расскажу вам подробности.
Вы же мои любимые и самые лучшие читатели!
Любите близких!
Ваш Март!

23.03.2012

Драгоценный опыт

Когда я встала утром и подошла к окну я сначала просто мягко сказать обалдела, ведь на улице была ЗИМА. Но я быстро взяла в себя в руки, потянулась и подумала,что может так зима с нами прощается, так сказать, чтобы мы не сердились и просто улыбнулись ей. Да,порой она была с нами жестка и её ветер проверял нас на прочность, а теперь с нами извиняется,так как умеет. Поэтому,я тебя люблю, не смотря на всё.
А теперь о днях. Они протекают очень быстро,я пытаюсь себя куда-нибудь впихнуть в жизни, чтобы мне было интересно. Вроде бы всё так, но родители не довольны, но главное,что мне это нравится, я все взвесила, много анализировала и думаю,что я приняла правильное решение. Главное,чтобы вокруг меня близкие мне люди не разбежались:)
Итак, в начала марта я попробовала себя в роли стилиста и визажиста. Это было необычно и непривычно. Но всё получилось! Спасибо за всё Соне Ивановой. Фотографии и много полезной информации вы можете узнать из её группы. Снимает она бесплатно, оплачивается только студия. Всё просто.:) И фотографирует она прекрасно,так что попробуй,вдруг ты прирожденная модель?:)

Так же Соня фотографировала Настю, рукодельницу и красавицу, которая делает просто великолепные украшения, мы с Соней знаем наверняка, нам за работу подарили, было очень приятно. Вот её группа.:)
На этом всё:) Надеюсь,у вас сейчас всё спокойно и свободно. И ничего вам не мешает и вы счастливы:)
Целую,ваш март!

19.03.2012

Жизнь, начатая в 18

Иногда меня раздражает,что у меня нет проездного на автобус, потому что до метро мне идти полчаса. 
А вот теперь сижу в тепле и думаю,что это не так уж плохо. За это время я успеваю хорошенько подумать. Я вообще всегда думаю. Даже нет, не так,я вечно всё анализирую. Иногда мне это мешает, ведь например, ночью нужно спать,я всё анализирую. Уже из этого понятно,что я не высыпаюсь. И утром я жутко вялая, и меня лучше пару часов не трогать. Зато, вечер я сигаю и прыгаю как коза.:) 
Или когда со мной случается неприятность,я виню всегда только себя за то,что не выложилась по полной, за то, что слабая или просто так. Я всегда ругаю себя. Ведь я ничего такого за свою жизнь не добилась. А поверьте, у меня огромные планы на жизнь. 
А тут на тебе, сегодня у меня день рождение и вместо того,чтобы в этот день святиться ярче солнца, я себя ругаю. Опять. 
Ну вот, я опять всю свою жизнь пытаюсь загнать в рамки. По-этому мой самый главный совет, не нужно сравнить себя с другими, у каждого свой путь и своя жизнь,и то что мы считаем эталоном, может через 20 лет будет в ауте. Так что делай то,что хотите ВЫ, а не друзья или родители. Ведь только ВАМ её проживать. И не загоняйте себя рамками, вам они не идут.:)
Но всё же, я нашла себя в свои 18,чем люди,которые до конца своей жизни загоняют себя рамками общества.
И поверьте,я самый искренний человек, вы на меня можете положиться, я люблю людей порядочных и искренних.:)
Возможно это не то,что я хотела написать и не держите на меня зла. Я вас люблю и надеюсь наша любовь взаимна.
Цените жизнь и минуты!
Ваш Март!
С днём рождения!

14.03.2012

Кексы с начинкой

Привет! Я очень люблю эту группу в контакте. Там есть множество рецептов, и каждый найдёт что-то своё:) К своему дню рождению я решила попробовать испечь кексы, как получатся,что добавить...И у меня всё получилось! Они получились настолько вкусными,что я повторно приготовила его. И вам советую, ловите рецепт!
Понадобится:
Сливочное масло - 100 г.
Темный шоколад (70% какао) - 200 г.
Сахар-песок - 50 г.
Яйцо куриное - 2 шт. + 3 желтка
Мука пшеничная 60 грамм
Соль - 1/4 чайной ложки
Сахарная пудра - 100 грамм(по вкусу)

Итак, разломай шоколад, масло нарежь кусочками и положи в мискуРастопи шоколад с маслом на паровой бане, тщательно перемешивая.
Взбей в пену яйца с желтками и сахаром (2 целых яйца + три желтка). Смешиваем яйца и шоколад, добавляем муку и соль(чуть-чуть совсем). Перемешивай до однородности.
В формочки, смазанные маслом выливаем тесто и в разогретую до 200 С° духовку на 7−10 минут.
Кстати, тесто для этих кексов, запросто пролежит в холодильнике пару дней. Только после холодильника время выпекния немного увеличится до 10−12 минут. 
Края теста должны пропечься, а начинка остаться жидкой. Подавать лучше пока кекс горячий, слегка присыпав сахарной пудрой.

Такой кекс получается совсем не сухим,а очень нежным и шоколадным.:)
И я так рада.что купила силиконовые формочки, ведь в металлической форме они пригорают и портят всю радость,но я, заработав на дизайне блога, купила себе силиконовую формочку. Я готова была прыгать от радости,когда увидела,как легко они все вынимаются и совсем не прилипли. Теперь мне есть где разгуляться.
Угощайтесь!
Ваш Март!

13.03.2012

Top 5.February

Привет! Я хоть и не бьюти-блоггер,но косметику очень люблю,но свою постоянную рубрику немного изменю,теперь я буду в ней рассказывать, какие 5 продуктов мне понравилось пользоваться в течении месяца.
Этот шампунь мне отдала бабушка, сказав, что хочет,чтобы мои волосы оживились. Он не содержит парабенов,красителей и силиконов. И судя по составу он не тестируется на животных,поэтому я взяла его попробовать. И мне он понравился, волосы два дня чистые, пахнет очень отдаленно пшеницей, короче продукт белорусского рынка вполне достоин моей полки в ванной.:)
Эта маска просто прекрасная,во всех отношениях,стоимость всего 25 рублей, состав без силиконов, простая эффективная, просто супер. Волосы после неё плохо причесываются,но выглядят рассыпчатыми.
Умывашка:) После неё кожу немного пощипывает и пахнет ментолом, черные точки убрала, пользуюсь раз в неделю,чтобы не пересушить кожу. Состав ужасен, хоть и лучший вообще в этой серии, есть парабены, консерванты.
Термальная вода- мой верный друг. Стоит около 200 рублей, хватает на долго, абсолютно натуральный продукт, который просто спасёт сухую, жирную, чувствительную кожу. Ясно что для всех, да?:)
Корректором фирмы be-yu пользуюсь уже месяца 4, его совсем немного, но он экономный, куплен для меня немного дороговато, около 600 рублей, но поверьте, что его надолго хватит и ваша кожа будет выглядеть ровной и матовой, его совсем не видно на коже, он просто классный, состав без талька и всякий плохих бяк.:)
Надеюсь вам понравился обзор косметики.
Если вам нужна будет помощь в выборе косметики, смело обращайтесь ко мне. Я буду только рада.:)
Любуйтесь небом!
Ваш Март!

08.03.2012

Весеннее настроение

Всех милых девушек хочу поздравить с праздником. Развивайте в себе только самые лучшие качества,будьте нежными и лёгкими.
Итак,на столе лежат конфеты и цветы. В комнате вкусно пахнет и дышится легко.
Я пью клубничный компот и смотрю в окно. А там красота. Несмотря на морозный воздух,на улице солнышко,что не можете не радовать.
Встаю и выхожу на балкон и открываю настежь окно. Холодно,но вот она весна,она уже здесь и радостно машет руками. Как можно не любить март? Не понимаю:)
Вот небо из окна,вдохновляет, когда не смотришь на снег,а только в небо,кажется,что уже лето:)
Пара кадров подарков близким
Когда я была маленькая,я всегда любила этот день. Ведь сколько себя помню за окном было солнечно, на столе стоят мимозы или тюльпаны, в духовке печётся курочка, и все ходят радостные. И от этого на душе сразу тепло. Ни за что, ни за какие награды в жизни,я не променяю домашний очаг, свою семью.
И не устаю повторять и вам, мои любимые и самые лучшие читатели,что любите свою семью и цените каждый проведенный миг вместе.
Не устаю это повторят и не устану.
С любовью, ваш Март!

02.03.2012

Пока небо голубое

Я медленно ложусь на кровать и поднимаю руки к небу. Творю руками разные фигурки, а солнце опять играется с моими пальцами. Я улыбаюсь. Приподнимаюсь, распускаю волосы и снова ложусь. Солнце приняло это за хороший знак и пришло ко мне в комнату. И всё сразу стало лучше. И оттенки на обоях, и чертежи на столе, и я. Я стала лучше. 
Хочется взять гитару и сыграть солнцу. Оно так красиво. Красиво потому, что руки человека до него не дошли. 
Играть на гитаре, а солнце присядет на плечи и позовёт ветер. Он сыграет с моими волосами и принесёт вдохновение. 
Быстро поднимусь и с улыбкой побегу за карандашом и бумагой зарисовать мысли. А ветер подыграет и солнце пригреет.
Играю, играю, не переставая, и с каждой минутой вся тяжесть моей души медленно сползёт будто покрывало ночью. И хочется дышать, и хочется прыгать, жить, творить, мечтать, дурачится перед зеркалом и не думать. Раскинуть руки и кричать, а в лицо пусть светит солнце и дует ветер. И не думать,что нужно бежать и делать сотни дел. Устала, хочу играть, петь и сидеть вокруг костра. Ах да и кушать. Кушать вкусно и вредно, а вокруг смех. И не надо думать...Только не думать.
....
Пару часов назад просмотрела ролики про Гарри Поттера. Мне ещё 18 или уже 18? Так вот, просмотрев два самых-самых ролика, я поняла,что была полной дурой,что шла мимо, росла мимо этих сказок, мимо другого мира, который развивался без меня. Вот сказка закончилась, а я этим миром прониклась. Так уж поздно, мир стал тише и призрачнее. а может это и хорошо. Ведь этот сказкой жить и 18 можно. Я ещё расту, и надеюсь также детство буду чувствовать как и мир Гарри, целых 11 лет. 
Как же бежит время. Надо чувствовать мир всегда, не хочу взрослеть ,кто бы знал,я этого боюсь,это мой страх,  страх быстроты времени. От него прихожу я в трепет и боюсь, мурашки и холод сковывают моё тело...
...
Хватит! Уже вечер, пойду попью чай,а завтра надеюсь и солнце с ветром заглянет и снова займутся со мной моим любимым делом.