21.02.2013

Photo booth

Ничего себе, я только сейчас поняла, что уже как неделя прошла со День Святого Валентина. Его я отметила с кексами, валентинками(правда не мне) и Аней Рябцевой. ( на фотографии она с темными волосами). Она мне дала небольшой толчок двигаться дальше, я рада, что увиделась с ней, также я увиделась с знакомыми-по-переписке, очень приятно было видеть их!
Знаете, я поняла, что люблю дружить с немного "ку-ку" людьми, не в обиду такое название, совсем наоборот, комплимент. Мне нравится люди с характером, немного агрессивные, с проблемами, которые и смеяться могут дольше меня, то есть как минимум минут десять истерическим смехом. Да-да, смеюсь я очень заразительно, спросите моих однокурсников, там я просто на весь этаж оправдываю свою "говорящую" фамилию.:) 
Неожиданно для себя я увидела эти качества в своей однокурснице Ане, надеюсь, наши отношения будут двигаться в этом же направлении. Кстати, Аня, привет!:)
Так вернемся ко Дню Валентина! В саду "Эрмитаж", где проходила Ледовая вечеринка журнала Yes! была установлена фото-будка, которая пользовалась огромной популярностью! Мне тоже удалось с Аней и Соней запечатлеть это день, для меня это очень важно.
Мне так понравилось тема с фотографиями, что , придя домой, я достала свой первый пленочный фотоаппарат. Скоро День Рождение и я хочу его зафиксировать в моментах, отдать пленку, а взамен получить карточки с настоящими эмоциями, впечатлениями и подарками. Я просто хочу улыбаться, когда увижу фотографии. Надеюсь, так и будет!
Вдохновляйтесь мелочами!

20.02.2013

Inspiration/February

Я мелко щелкала по клавиатуре пару минут и снова стирала набор букв, даже и не верится, давненько же я не писала свои мысли, чувства и свое виденье жизни. Надеюсь вы скучали, так же как и я.
Не знаю как вы, но мне кажется что скоро весна. Я заметила это, когда проснулась неделю назад, а на улице светлело, когда я вышла из метро, а солнце слепило глаза, когда я сидела в кафе, закрыла глаза на минутку, и от солнечного света мне показалось, что уже май, и вообще пары бы платье достать... Вот такие дела, даже воздух пахнет как-то по-другому! Вам не кажется?
Все, что написано ниже было сохранено в черновиках еще давно, можно сказать мой сиюминутный порыв сердца.:) Иногда так накатывает, хочется взять и незнакомым людям рассказать про себя, и пусть все говорят, что мир жесток, доверять и открывать свою душу чужим людям иногда бывает правильнее, чем держать все в себе.
В чем смысл жизни? Найти себя. Но, надеюсь, вы понимаете, что этого никогда не произойдет, потому что тогда жизнь рассматривалась бы только под одним углом, и столько светлых умом не написало бы об этом столько стихов, научных работ и фильмов. И войны, и радости-все, чтобы найти себя в определенном отрезке времени.
Но единственно, что я поняла в 19 лет-это то, что добиваясь какой-то своей цели, вы чувствуете себя опустошенной...что я уже нашел себя, а что дальше? 
Так вот всегда(!) ставьте себе новые цели, даже если они вообще какие-то нереальные! И что? Пусть смеются те, кто вас не понимает, не концентрируйте на них свое внимание. 
Ведь даже дорога в тысячу ли( на пути к своей мечте) начинается с первого шага. И это придумала не я, а древний китайский народ за долго до нас.:)
Ищите вдохновение в каждом дне, читайте между строчек, не копайтесь себе, а вообще, улыбайтесь, это вас только красит.:)
Целую и крепко обнимаю!

09.02.2013

DIY/Valentine's day

Совсем скоро День Святого Валентина. Почему к нему относятся весьма странно, бурно выражая свою недовольство к весьма безобидному празднику? Лично я отношусь к нему совершенно спокойно, эмоций он во мне не вызывает, лишь напоминая, что в этот день можно позволить тебе сходить куда-нибудь вкусно покушать десерта, посмотреть на город.
А может у кого-то из вас есть вторая половинка, так это повод сходить вместе в кафе, но прежде, чем идти, попросить свою половинку стать вашим Валентином. И вручить открытку или приглашение на свидание. По-моему в этом нет ничего криминального, а наоборот, очень даже мило!:)
Так как у меня нет молодого человека, дарить мне некому. А дарить подругам я больше не решусь, они вообще находятся у меня в прострации.:) 
Для вас я приготовила мои самые любимые diy ко Дню всех влюбенных: выберите то, что вам понравится и обязательно попробуйте сделать что-нибудь из этого. Я уверена, получится круто! 
1. Невероятно простая валентинка из подручных средств. ЗДЕСЬ
2. Рисовать не так уж сложно! Попробуй!:) ЗДЕСЬ
3. В блоге-сокровищнице есть много постов для валентинок. ЗДЕСЬ
4. Креативные поздравления. ЗДЕСЬ
5. Самые легкие поздравления может сделать каждый. ЗДЕСЬ
6. Почему для поздравления не сделать коробочку? ЗДЕСЬ
7. Съедобные валентинки? По-моему очень круто! ЗДЕСЬ
8. Приготовив самой кексы, налей ему чай. А пакетик из под чая будет как никогда кстати! ЗДЕСЬ
Крепко обнимаю!