29.06.2013

Family


Мы грустим, когда молодой человек нам не позвонил. Мы расстраиваемся, когда получили плохую оценку в универе. Мы плачем, когда сломался каблук в самое неподходящее время. Но все это такой бред и ничтожество по сравнению с тем, что мы можем потерять любимого человека. Семья- это все, что у нас есть. Наша опора и крепость. Не смотря на ссоры и невзгоды, это стабильная и нерушимая ступенька в нашей жизни. Пройдут года, но наши привычки, эмоции всегда будут напоминать нам о маленьком "я". Когда мама ругала за то, что руки грязные, а ты сел за стол. Когда папа говорит смыть макияж потому, что он слишком яркий. Когда бабушка уговаривает съесть суп потому, что он полезнее, чем какая-то сухомятка. Мы все это вспомним или вспоминаем. Мы так были воспитаны. Все по-разному:традиции и обычаи разные. Но у всех нас есть общее- семья. Любить ее и быть благодарным за все-наш долг. Не бойтесь лишний раз признаться в своих чувствах.

Prom/June

     Каждый месяц я всегда подвожу итоги, что случилось со мной, как на меня повлияли люди, события и сама я. 
    Если посмотреть на июнь, то он не был путешествием, как май. Но он все равно был очень насыщенный и, если честно признаться, очень тяжелым для меня. Я никак не могла вдохнуть воздуха поглубже и выдохнуть все свои проблемы. Сессия, работа, экзамены сестры, ее выпускной. Всего было слишком много. 
    А еще эта невыносимая жара, в Москве она просто отвратительна!
    Я рада, что июнь наконец-то закончился. Сессия закрыта с одной четверкой, курсовые сданы на пятерки, работа кипит и я справляюсь, и да, еще июнь-это мой переезд от родителей. Жду июль и очередную поездку в Питер, жду ярких деньков, жду настоящего лета. А даже если что пойдет не так, у меня еще есть август. И остальные 11 месяцев.

Обнимаю
Настя

19.06.2013

Midnight Runners


Штормовое предупреждение в собственной жизни меня уже не волнует. Я начинаю привыкать, когда все вокруг начинает давить. Я начинаю думать, эти проблемы высланы мне потому, что я могу их выдержать. Они нужны, чтобы стать лучше и сильнее. Жизнь не может складываться только из белых полос, главное не терять бдительность и настрой, когда на пути начинается черная полоса. Иногда мы сами себе накручиваем проблемы из воздуха, то ли от лени, то ли по привычке. Да и важно это вовсе. Важно, кем мы будем, когда мнимые и настоящие проблемы пройдем и наступить другой день. Потеряем ли мы облик человека? Останемся ли собой? Когда такие моменты наступают у меня, первым делом, я начинаю слушать музыку. Я не возвращаюсь назад, не люблю я жить прошлым. Слушая музыку, я словно открываю в себе второе дыхание, когда сил уже нет. Чаще не слова, а мелодия композиторов может пробудить во мне желание двигаться, вдохновит меня на что-то невероятное, и ты уже сидишь, улыбаешься, нервно записывая краткие слова в ежедневник. И снова хочется мчаться.
Люблю, когда цветы в доме.
Любимые выпуски июньских номеров.
Интервью с Бейонз вдохновило меня, как никакое интервью ранее
Надеюсь у вас все хорошо! Пишите мне:)
Крепко обнимаю
Ваша Настя

14.06.2013

Cute stuff/May

Я решила поменять привычную рубрику о косметике в наиболее клевые и прикольные штуки, которыми я пользовалась в течении месяца. Это может быть косметика, одежда, украшения, еда, что угодно. То, без чего я не могла прожить последний весенний месяц. Начнем с картинко и видео(ураа).:)

 Во-первых, наконец-то пришел мой заказ с feelunique, и мой фаворит месяца это шампунь Yes to. Он натуральный, без всяких сульфатов, парабенов и прочей нечисти. Я была очень рада, продукт на 5. Он невероятно вкусно пахнет, хорошо промывает волосы, пены дает не много, но достаточно для того, чтобы промыть волосы до "скрипа". После сушки они выглядят запутанными, но при расчесывании ведут себя достойно. Очень довольно упаковкой, пол литра шампуня мне хватит на полгода, а за такие деньги меня все устраивает. Я вам советую.
В Чехии я накупила себе кистей в HM. В России они пока не продаются, поэтому я как увидела их, сразу побежала к стенду. И вообще в Чехии у меня был что ни день, "гастрономическо-покупочный" обморок был.:) Эта кисть подходит и для нанесения румян, и для нанесения пудры. Идеально! Очень нравится, пользуюсь каждый день. Если увидите-берите, не пожалеете, к тому же цена очень привлекательная.
Пудра с отражающими частицами от Ив Роше валялась у меня в косметичке два года. Я не знала, как ей пользоваться, потому что как пудра она была ужасна. Месяца два назад я ее достала и решила поэкспериментировать с нею, и я поняла, что это отличный хайлайтер и румяна. И теперь пользуюсь каждый день. Чуть-чуть наношу на область щек кисточкой и все. Лицо сразу преображается, свежее, светлое, будто светится. Очень нравится, состав минеральный и без парабенов, то есть продукт безвреден. Как закончится, куплю еще раз, обязательно посмотрите его.
Также я полюбила аромат Диор, по-моему они то, что нужно весной и летом! А из украшения яркого желтого цвета я не вылезала, так оно мне полюбилось.
На последок, я решила снять видео, сделала его за 10 минут, за столько же смонтировала, надеюсь вам понравится! Ставьте пальчики вверх и спасибо за просмотр.:)
Обнимаю
Ваша Настя

03.06.2013

INSTAGRAM #5


Не преувеличу, сказав, что май стал лучшим месяцем для меня. Я впервые поехала за границу, летала на самолете, встретила потрясающих людей, увидела десятки прекрасный мест, и под конец, перестала есть мясо! Целый месяц без мясных продуктов, в жизни бы не поверила, что смогу, а тут захотелось попробовать выдержу ли, буду дальше проверять.:) Работать не хочется, да и учится тоже, вообще, полная безрассудная весна. Желаю вам отличного лето(лета?), в ваших руках сделать его лучшим. Дерзайте!
Люблю и крпеко обнимаю, Ваша Настя
Слева направо: наконец-то я попробовала колу с вишней и арахисовую пасту, просто божественный вкус!/потрясающий вид на Прагу/впервые встретилась с Олечкой, она безумно крутая, голосуйте за нее в Лицо журнала yes!/последний звонок у моей маладшей сестры/почувствовала вечность, катаясь на караблике/попробовала самую вкусную клубнику/везде сирень, запах волшебный/доброе утро/невероятный, сказачный, волшебный трип на машине в Санкт-Петербург, это было, черт возьми, лучшее путешествие в моей жизни!