19.03.2013

20 years thinking by myself

Как странно осознавать, что иногда ты можешь чувствовать на себе, что такое бесконечность. И пусть весь мир подождет, может потом все это станет историей. Мы все постараем и умрем. Главное этот миг, когда кажется, что ты летишь, и все что было до и после, ты будто не внутри всего этого процесса, а в стороне. И там не существует ничего, только миг, в которым ты растворяешься, словно сахар в горячем чае.
Миг это настолько близок к Богу, что просто страшно, но ты задумаешься об этом позже, потому что в этом пространстве ты понимаешь, как хрупок мир и как он прекрасен. Как прекрасны все мы, а все наши проблемы, они настолько ничтожны, что хочется засмеяться в голос так громко, закричать так сильно, чтобы все эмоции вышли через голос. 
Все потому, что ты чувствовал эту бесконечность и знаешь ее, ценишь. Она случается редко, но этот момент так прекрасен, что ты никому об этом не скажешь. А как вспомнишь, просто улыбнешься себе. 
Друзья могут спросить, что тебе так насмешило, а ты ответишь "Мир так прекрасен, хочу улыбаться." Они могут понять тебя только в одном случае. Они чувствовали бесконечность. Мы часть истории.
Сегодня мой день рождения. Мне исполнилось 20 лет. Год назад я бы кричала, что я уже старая и вся жизнь пройдена. Как же я буду думать, когда мне будет 30? Не буду будить в себе зверя, но скажу, что 20-это прекрасно, я готова, не сдамся, буду бороться всю жизнь с собой и своими страхами. Буду сильной. Будет приятно если вы будете видеть мой путь и участвовать в нем вместе со мной. Ну что, двадцатка, поехали?

17 комментариев:

  1. С Днем Рождения!Всего тебя самого лучшего и светлого!Оставайся таким же замечательным человеком ! :)

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения!
    20 лет - только начало жизни) У тебя многое еще впереди! Я желаю тебе знать как можно меньше огорчений и идти по жизни с улыбкой на лице)

    ОтветитьУдалить
  3. ух, какая ты оказывается взрослая. Да, я знала твой возраст, но все равно ты мне кажешься младше - радостная, милая и добрая - так редко встречаешь таких хороших взрослых, так что оставайся и дальше маленькой. но сильной=)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, у тебя прекрасный блог! Чистый и светлый. Я тебе желаю не меняться. Не оставаться на месте, конечно же, развиваться. Но быть собой, такой, какая ты есть. Спасибо тебе за твой блог. И отличного дня рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, безумно приятное читать подобные строчки!:)

      Удалить
  5. С днем рождения! большого и светлого счастья, мы всегда с тобой. Конечно исполнения всех желаний и оставайся такой же доброй и искринней

    ОтветитьУдалить
  6. Ты как всегда очень чудно все написала. Поражаюсь твоей манере написания постов, ибо всегда задевает самые тонкие струны души. На столько чувственно.
    С днем рождения, Насть! Всего самого лучшего, того, что ты себе пожелаешь. Желаю больше хороших знакомств, людей, которые будут любить и уважать тебя, людей, с которыми будет легко и хорошо. Желаю, что бы все твои планы осуществлялись, посты легко писались, а читателей становилось больше и каждый бы комментировал твои посты, оставляя свой маленький след в истории блога. :З
    SuSunny: 2 years of my blog!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, очень важные слова для себя я прочитала, надеюсь так и будет, не без вашей помощи:)

      Удалить
  7. И снова с днём рождения, красавица!

    Великолепный пост

    ОтветитьУдалить
  8. Priveet)). S Dnem Rozhdenija! Ty takaja zdorovskaja, zhelaju tebe ispolnenija vsego zadumannogo, pobolwe radostnyx momentov, zdorovja i xorowego nastroenija! Ty prosto luch sveta, jarkaja i radostnaja, nastojawaja! Bud sama soboj, menjajsa, razvivajsa.. ty tak moloda, vse u tebja vperedi! udachi tebe vo vsex nachinanijax:)
    etot post.. do slez prosto..) ty umnica:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромеееенное просто! Ради таких комментариев просто хочется улыбаться и улыбаться))

      Удалить