25.03.2013

Inspiration from magazins/books

Вдохновение такая штука сложная, то оно есть, то его нет. Мои самые любимые вдохновители-это книги. От них я просто черпаю все что мне нужно. Еще, конечно, музыка. И журналы. Я люблю журналы потому, что вижу процесс целиком, вижу как редактор писал его, как спорил с дизайнером, как не спал ночами. Эта работа заслуживает уважение. Я всегда читаю внимательно, пытаясь понять ход мыслей, структуру написания, попробуйте, так намного интереснее. Хотя звучит нудновато, да?
Моя подборка журналов, которые наиболее интересны для меня. И для вас.:) Не смотрите на погоду за окном, лучше полистайте журнал, подумайте о приятном, все будет намного лучше. Я в вас верю, в вас есть сила, пользуйтесь. 
Для конца марта и начала апреля возьмите на заметку cosmo, grazia...и просто потрясающую книгу "Европейские каникулы". Читаю второй день, не могу оторваться. Это заметки в течении месяца компании друзей, путешествующих по всей Европе. Что ели? Что видели? Сколько денег потратили? Национальные блюда, обычаи, выражение полезные на английском, еще анекдоты, которые реально смешные- есть все в этой книге. Я смеялась прямо в метро над местными шутками, настроение подняли, молодцы! К сожалению, тираж книги всего 2000 штук, да я в магазинах я ее не видела, мне дали почитать...Может в интернете поискать?
Но вдохновение я из него почерпнула просто ложкой.:) Так что обратитесь к интересным путеводителям для вдохновения! И пару фотографий от меня, естественно!:)
 Есть несколько новинок в косметике, все протестирую, расскажу вам.:)
 Небольшой подарочек в виде блокнота от Маши Урюпиной. Теперь у меня все расписано, я даже не думала, что мне это поможет, но пока, тюфу-тьфу, все успеваю...
Надеюсь у меня получится сегодня-завтра сделать видео о косметике, так что не прощаюсь, скоро спишемся! А пока напишите мне, как у вас дела?
Спасибо вам за комментарии!

6 комментариев:

  1. жду-жду видео о косметике, большое спасибо за книгу - надеюсь, что прочитаю=))

    и в последнее время я, наоборот, как-то охладела к глянцу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      а почему охладела?

      Удалить
    2. даже не знаю. журналы только о моде с кучей рекламы - да, красивые, но чаще раза в 3-4 месяца надоедают. раньше читала эль гёл, но разочаровалась - испортился. теперь только йес, но уже постоянно=))

      Удалить
    3. а мне нравится читать рекламу в журналах)

      Удалить
  2. Я тоже как-то редко стала читать журналы. Даже не знаю, почему. Если интересно - могу найти в интернете, а покупать уже как-то лень, что ли.
    Мне очень нравятся твои фотографии.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:)
      А мне нравится листать, вдыхать запах страниц.....

      Удалить