29.03.2013

Instagram #3

Ну что же, пора как-то подвести итоги марта, а подводить черту есть где. Мое день рождение, новые знакомства, новые растнования, много литров чая, курсовая, даже две, и много-много домашки. Я сама в шоке, как все успеваю? Или как я все не успеваю, мысленно я уже давно сломалась, но видимо организм работает просто автоматически, так скажем, дело привычки, а что самое ужасно, я хочу еще большего, хочу еще больше работать, еще больше движения! Неужели, на меня так Москва действует? Так что наконец-то выходные, я сегодня все-таки постараюсь лечь раньше 12...
Слева направо:
Отличный концерт, летящие взрывы конфетти я запомню надолго, словно я сказала себе, я повзраслела на год/насыщенный день в редакции/посетила выставку Диор, можно так сказать духовно обогатилась/самый вкусный пирог и паста нашла в марте в "Кафетирии"/самый красиво-упакованный подарок от Маши Урюпиной, редакционной принцессы/на моем дне рождении не было Ани, но была Лиза, спасибо тебе!/вот так самый скучный день превратился в чаепитии в "Кофемании" с Катей Климовой/мой день рождение
Кстати, еще вам в следующем посте расскажу про glambox, я все-таки получила свою коробочку! 
Как прошел ваш март? Пишите мне в комментариях!

4 комментария:

  1. Мой март прошел быстро, я его даже не успела ощутить.Весь март я учила, постоянно отвечала у доски, и рисовала.Март был полн для меня вдохновением, добротой,дружелюбностью и морем улыбок.Не смотря на все март был зимой для меня, я не ощутила весеннего настроения, но думаю апрель подарит мне его.
    Продолжай верить в себя, и не сломайся до конца.Наоборот постарайся все-все успевать.)У тебя чудесный блог, чудесные фотографии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо большое!
      У тебя насыщенный март, это круто, приятно ощущать, что выложился на полную и получаешь результат, так что надеюсь апрель принесет тебе еще больше вдохновения!)

      Удалить
  2. а ты одно описание пропустила вроде бы: самую серединку. и я ошибаюсь, или ты хотела снимать видео??
    и тебе так хорошо завитой=))

    а март у меня проходит хорошо. вот сумку купила сегодня=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня оно уже записано, но 1 кусок так много весит, что комп виснит, так что, на выходных я запишусь заново, и надеюсь, что выложу:)
      Спасибо!

      Удалить