26.10.2013

Stuff of the week/1

Скоро вся моя комнатка превратится в настоящую библиотеку журналов, но я ничего с собой поделать не могу! По-моему, стоит купить отдельный шкаф, куда бы я складывала новые экземпляры рядом с красивыми подсвечниками из икеи. 
Последними моими приобретениями стали новые выпуски Harper's Bazaar, Harper's Bazaar ART, Домашний очаг, Yes!, Time out и рекламный выпуск от Lamoda. Каждый номер привлек мое внимание весом, яркими обложками и многообещающими заявлениями. И все выпуски мне понравились! Да, даже Домашний очаг!:) Так как там я могу найти интересные статьи не только по устройству дома, но и интересные рецепты, а вы знаете, что я очень люблю готовить. 
Выпуск Harper's Bazaar ART мне особенно приглянулся, мне нравится либо стиль минимализм, либо в стиле "hand-made". Арт же скорее к серии минимализма, но краткость-сестра таланта. Я оценила. 
Кстати, Time out теперь бесплатный! А значит отследить в книжном формате еженедельные мероприятия еще проще, обратите внимание.:)
Сказала практически все, что хотела, а теперь я пошла читать Достоевского. 
P.S. Какие ваши последние "журнальные" приобретения?:)
Ваша Настя


6 комментариев:

  1. Настя,как же я люблю твой блог!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Чем тебя привлекает Esquire?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня привлекает он тем, что там пишут реальную правду, там запросто можно прочитать про спид, проституцию, политику и тюрьму. Без прикрас и все как есть.

      Удалить
  3. Гео - и он меня разочаровал=((

    а где найти тайм аут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тайм аут можно найти в кафешках, скорее всего только в центре, я лично нашла в "кофемании")

      Удалить