19.10.2013

Warm in heart

В чем главная прелесть одежды? В том, что с ее помощью ты можешь в повседневной жизни показывать свой характер, поведение, настроение. Все вместе. И вот тогда каждый наш шаг излучает уверенность и решимость. Я даже знаю почему. Ведь выбранные нами вещи дарят комфорт. Вообще, само по себе слово "комфорт" уже приносит какое-то спокойствие и ощущение удобства.
Бывает, что одежда красивая, но нет этого ощущения, что я выгляжу хорошо. И тогда хочется уже поскорее прийти домой, переодеться в шорты и майки и засесть за комп. А на следующий день ты надеваешь самые любимые джинсы или юбку, кеды, "ту-самую-рубашку" и все...друзья, кафешки, книжный, столько дел, столько дел. Сразу хочется как можно дольше провести этот день насыщенным и ярким. Ответ прост: на вас надета "ваша" вещь. Желаю вам чувствовать себя уверенным в том, что вы носите. И улыбайтесь осенью как можно чаще, еще успеете погрустить!:)
Ваш Настя
Skirt-river island, accessorize-diva, sweater-bershka

8 комментариев:

  1. Мне очень нравится этот образ! Такой стиль большого города.
    :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный образ!) каждая деталь нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо, дико хочется всегда подбирать вещи, в которых уютно) Не всегда выходит)
    Образ очень милый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно учится!
      Не всегда это сложно, главное-с улыбкой!)

      Удалить
  4. Чудесный образ,да и Вы замечательно выглядите,когда улыбаетесь) Тепло на душе от таких добрых постов) Счастливого ноября)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо огромное! Вам желаю того же самого!)

      Удалить