28.02.2014

Inspiration/Bye,winter!

    Порой мне кажется, что моему блогу не хватает душевных постов. Согласны? Раньше я писала больше о себе, своих эмоциях, о своих ощущениях. Конечно, когда тебя читает больше, чем 100 человек, приходится следить за тем, что, как и кому ты говоришь. Но все же этот пост будет глотком свежего воздуха для меня. И для вас, надеюсь, тоже!
Недавно мне пришла посылка от lumene. Представляете, принесли мне настоящий деревянный сундук, а внутри пироженые и косметика! Я была приятно удивлена, даже немного в шоке минут 15 прибывала. Не каждый день получаешь такие шикарные подарки! Спасибо им за это огромное.
Еще вот недавно акция в topshope была, где второй товар идет как 1 рубль. На лето взяла серого цвета платье-миди, футболку, сережки и шарф. Причем именно шарф я больше всего хотела. :) Приятная акция, за это и люблю магазины, особенно в период распродаж.
В редакции тоже все хорошо, сдаем сейчас апрельский номер, он будет очень интересным! И вообще, на мой взгляд, Yes! все-таки повзрослел, стал более модным что ли. Почти как Company. Есть куда расти, а это главное, нет же предела совершенству, нужно непрерывно куда двигаться для того, чтобы чего-нибудь достичь. Вот и я, например, начала делать видео на ютуб. Посмотрим, что из этого выйдет. Но в моменты редактирования я чувствую себя цельной что ли, не знаю, как точно объяснить чувства, когда ты понимаешь, что делаешь что-то для себя очень важно, что позволяет тебе ощущать собственную значимость.
Честно, признаюсь, я не покупаю журнальную продукцию. Последний раз так делала год или два назад. Да, я существую.:) Обычно мне дают почитать новые выпуски на работе, к тому же в издательстве полно других изданий, где можно договориться взять бесплатный экземпляр. :) Так в недостатке журналов я никогда не была...
В общем, вчера я купила себе первый номер Афиши. Осталась очень довольна. Мне нравится дизайн, это их манера менять шрифты в названиях, огромные выносы, нетипичные фотографии и цепляющие интервью. Но журнал, безусловно, не на типичного городского жителя. В этом их фишка, на мой взгляд.
А еще наконец-то зима заканчивается! В этом году она была для меня мягкой, я не чувствовала давления, злобы на весь мир и грусти. Она могла бы еще длится и длится, мне все равно. Но то, что лучики солнца начинаются биться в мое окно в 8 утра, лично для меня хороший знак.
Ох, пост обо всем и ни о чем. Как вам такой поворот? Стоит ли мне вообще писать такого рода посты? Мне интересно бы почиать ваше мнение в комментариях.
Крепко обнимаю,
Ваша Настя



8 комментариев:

  1. По-моему, это лучший пост за последнее время!) (остальные тоже хорошие, но этот лучший!)..он очень душевный, легко читается..мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно читать подобную критику)
      Будем работать дальше))

      Удалить
  2. Мне нравится такие посты.Раскрывают человека совсем с другой стороны.Он приятен и легко читается.Конечно такие посты надо писать в меру.Тоесть, если постоянно только о своих буднях и писать, то блог может надоесть.Так что пиши, Настя, нам нравятся твои посты;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, будем разбавлять!:)
      Понятное дело: завтра-учеба-скучно, такое и мне не нравится))

      Удалить
  3. Настя,продолжай снимать видео! С удовольствием их смотрю! И почаще радуй нас такими постами как этот!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ну пост просто замечательный)
    Продолжай в том же духе!

    С праздничком!)

    http://brookhudsen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить