Всем привет!Как ваше настроение?У меня вот отличное, теперь делюсь с вами, всё началось около семи утра, я встала, благодаря солнышку, которое сегодня заглянуло к нам. Настроение от этого поднялось, я выспалась, не смотря на то, что легла в два ночи.
Утром у меня были дела-дела, а после того, как разобралась со всеми трудностями, решила пойти с сестрой в кино на фильм "7 дней и ночей с Мерлин Монро". Фильм мне безумно понравился, я осталась под большим впечатлением. Поэтому советую всем, я люблю такие исторические фильмы, которое совсем не скучные,а наоборот дают нам понять, как жили, мыслили люди разных времен.
А какие ваши любимые фильмы, которые заставляют задуматься над чем-либо? Напишите мне:)












