28.03.2012

Весне дорогу

Всем привет!Как ваше настроение?У меня вот отличное, теперь делюсь с вами, всё началось около семи утра, я встала, благодаря солнышку, которое сегодня заглянуло к нам. Настроение от этого поднялось, я выспалась, не смотря на то, что легла в два ночи.
Утром у меня были дела-дела, а после того, как разобралась со всеми трудностями, решила пойти с сестрой в кино на фильм "7 дней и ночей с Мерлин Монро". Фильм мне безумно понравился, я осталась под большим впечатлением. Поэтому советую всем, я люблю такие исторические фильмы, которое совсем не скучные,а наоборот дают нам понять, как жили, мыслили люди разных времен.
А какие ваши любимые фильмы, которые заставляют задуматься над чем-либо? Напишите мне:)
На календаре уже конец марта, а Москва еще вся в снегу, но солнышко греет, а значит скоро будет совсем легко дышать.
На улице такая красота, даже если у вас нет времени, просто наслаждайтесь прекрасной погодой, она прекрасна.
Поэтому,Весна идетВесне дорогу:)
Любите близких!
Ваш Март!

26.03.2012

Есть идея!

Привет, мои дорогие! Погода всё так же не устойчива,утром можно просто так пройтись по льду, а днем промокнуть до нитки. Всё свою неделю я провела то в универе, то в редакции, то есть просыпалась в восемь и приходила в одиннадцать. Моих родителей это конечно не устраивает, они иногда закатывают скандал по этому поводу и они всячески меня уговаривают найти себе нормальную работу. Но я знаю,что будет все хорошо,я просто живу этим журналом уже больше пяти лет.
Да,мне не платят пока, но мне там очень нравится, мне нравятся даже всякие не очень приятные ситуации, куда же без них? Все мы люди, все мы человеки.:) 
Сегодня ночью я сделала ещё парочку любимых страниц из журнала.
 Меня тоже напечатали в журнале Yes!апрель, я тестировала новый BB cream. Подробности в журнале, и вообще весь журнал очень яркий и звездный:)
Также написали о ледовой вечеринке, в которой я и другие девчонки были аниматорами в ярких пачках и принимали активное "разыгривательное" участие:). Я тот день запомню на всю жизнь,было безумно круто!
Насчёт идей, мне хочется открыть один интернет-магазин, он будет связан с одеждой, одеждой, созданной мной, но я немного волнуюсь и боюсь,что дело не выйдет в толковое. Но как только соберусь с силами, то расскажу вам подробности.
Вы же мои любимые и самые лучшие читатели!
Любите близких!
Ваш Март!

23.03.2012

Драгоценный опыт

Когда я встала утром и подошла к окну я сначала просто мягко сказать обалдела, ведь на улице была ЗИМА. Но я быстро взяла в себя в руки, потянулась и подумала,что может так зима с нами прощается, так сказать, чтобы мы не сердились и просто улыбнулись ей. Да,порой она была с нами жестка и её ветер проверял нас на прочность, а теперь с нами извиняется,так как умеет. Поэтому,я тебя люблю, не смотря на всё.
А теперь о днях. Они протекают очень быстро,я пытаюсь себя куда-нибудь впихнуть в жизни, чтобы мне было интересно. Вроде бы всё так, но родители не довольны, но главное,что мне это нравится, я все взвесила, много анализировала и думаю,что я приняла правильное решение. Главное,чтобы вокруг меня близкие мне люди не разбежались:)
Итак, в начала марта я попробовала себя в роли стилиста и визажиста. Это было необычно и непривычно. Но всё получилось! Спасибо за всё Соне Ивановой. Фотографии и много полезной информации вы можете узнать из её группы. Снимает она бесплатно, оплачивается только студия. Всё просто.:) И фотографирует она прекрасно,так что попробуй,вдруг ты прирожденная модель?:)

Так же Соня фотографировала Настю, рукодельницу и красавицу, которая делает просто великолепные украшения, мы с Соней знаем наверняка, нам за работу подарили, было очень приятно. Вот её группа.:)
На этом всё:) Надеюсь,у вас сейчас всё спокойно и свободно. И ничего вам не мешает и вы счастливы:)
Целую,ваш март!