12.01.2012

Нoвыe пoкyпки

Так как английский у меня утром, я решила сегодня после него заглянуть в магазины. В кошельке много денег не было, поэтому купила только украшения. Зашла в DIVA,так как на витрине было огромные буквами моё любимое слово- SALE. Да, это моя слабость и одеваюсь я в основном только на распродажах, потому что это реальный способ спасти мой кошелек. После неудачных покупок, которые разорили меня, нет больше муки найти их на распродаже в три, а то и четыре раза дешевле) Итак,сумки сложены, кошелёк убран, показываю, что приобрела)


Кольцо-бабочка, у меня вообще мало колец, а это сразу мне приглянулось.


Серёжки, они хоть и не распродажные, но вот купила, мне нравятся)

Цепочка. Такая винтажная, это любовь с первого взгляда. Обожаю винтаж!

Вот так она смотрится с свитером. По-моему, очень даже по-девичьи.
 А теперь разберём покупки с Питера. Юху!
Первое, это кардиган. Надоел мне старый фиолетовый, вот купила новый, сестра уже заценила и поносила. Делится не хочет. Значит и правду, нужная вещь)
 Кардиган HM. Стоимость 699 руб.
Этот свитер стоил 2799 рублей. моя бы совесть не выдержала. но я его купила, ага, за 799 рублей. Удача, шопоголики) Обожаю этот свитер, не вылезаю из него, мягкий, удобный, женственный. И вообще свитеры-это моя тема. Я из них не вылезаю.
Свитер River Island
 Пока ещё ест скидки в магазинах, и самое главное есть выбор. Поэтому затыкаем лень, и ходим по магазинам, делаем себе приятные подарки. Только не просто так. Я вот купила украшения за то, что вчера информатику сдала на пять. Поэтому иногда "поощрительная система" работает)

P.S. Не забываем про конкурс, напишите мне в вордовском файле или как удобно о себе или о случае из жизни.  Вообще конкурсы устраиваются когда подписчиков намного больше, но мне хочется сделать вам приятное, поэтому  мини-конкурс.
Та работа, которая меня "зацепит", я подарю приз:  набор органической косметики, состоящая из 3 продуктов. Какие это продукты победитель сообщит мне. А я уже куплю.)    Другие не менее прекрасные работы я опубликую в посте или сделаю на пару недель рекламу. как получится. срок до конца января. все участники должны быть подписаны на мой блог.
Если победитель окажется из моего города, встретимся лично за чашкой чая, а если ты живёшь в другом прекрасном городе нашей страны, то отправлю по почте, останется только получить.
и ещё, если у вас есть какие-то идеи,чего не хватает в блоге,о чем хотите читать,что хотите видеть,ваши идеи и предложения будут отражены в новом дизайне,принимается хорошая конструктивная критика,поэтому помогите,рассчитываю на вашу помощь.хочу стать ближе и лучше именно для вас)
 Слушайте музыку, под которую я писала это пост.
Ваш Март!

14 комментариев:

  1. кольцо и подвеска понравились)

    ОтветитьУдалить
  2. Бижутерия очень красивая. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие покупочки)) Мне колечко очень понравилось. Такое... Такое милое, что ли)

    ОтветитьУдалить
  4. мне кажется, было бы круто, если музыка заливалась в пост. Вбивать названия ой как лень :(

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец-то советы)
    хорошо,Камил,всё будет))

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати, спасибо за подсказку насчёт подписки) По-моему, это то, что я искала))
    Свитер нежный который.) с бантиками. чудесный) сразу бросился в глаза. с подвеской отлично смотрятся, одно целое.

    ОтветитьУдалить
  7. да,мне тоже так кажется)
    я хочу,чтобы на сайте было удобно,так что спрашивай если что не так)

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, а удобно носить такое колечко? Я давно хочу купить что-то подобное, но мне кажется, что пальцам придет конец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему ты так думаешь?Я вчера целый день с ним ходила,ничего пальцы живи))

      Удалить
    2. Да? Надо попробовать. Просто оно такое громоздкое, будет за все цепляться...

      Удалить