23.03.2012

Драгоценный опыт

Когда я встала утром и подошла к окну я сначала просто мягко сказать обалдела, ведь на улице была ЗИМА. Но я быстро взяла в себя в руки, потянулась и подумала,что может так зима с нами прощается, так сказать, чтобы мы не сердились и просто улыбнулись ей. Да,порой она была с нами жестка и её ветер проверял нас на прочность, а теперь с нами извиняется,так как умеет. Поэтому,я тебя люблю, не смотря на всё.
А теперь о днях. Они протекают очень быстро,я пытаюсь себя куда-нибудь впихнуть в жизни, чтобы мне было интересно. Вроде бы всё так, но родители не довольны, но главное,что мне это нравится, я все взвесила, много анализировала и думаю,что я приняла правильное решение. Главное,чтобы вокруг меня близкие мне люди не разбежались:)
Итак, в начала марта я попробовала себя в роли стилиста и визажиста. Это было необычно и непривычно. Но всё получилось! Спасибо за всё Соне Ивановой. Фотографии и много полезной информации вы можете узнать из её группы. Снимает она бесплатно, оплачивается только студия. Всё просто.:) И фотографирует она прекрасно,так что попробуй,вдруг ты прирожденная модель?:)

Так же Соня фотографировала Настю, рукодельницу и красавицу, которая делает просто великолепные украшения, мы с Соней знаем наверняка, нам за работу подарили, было очень приятно. Вот её группа.:)
На этом всё:) Надеюсь,у вас сейчас всё спокойно и свободно. И ничего вам не мешает и вы счастливы:)
Целую,ваш март!

4 комментария:

  1. Довольно мило выглядишь на фото. Мейк ап классно получается) молодец)

    Да, вас погодка не жалует, не то что у нас. :D
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за отзыв, главное,я нахожу плюсы в любой погоде,например,только что пришла с университета, а на небе фиолетовые тени,я чуть с ума не сошла от счастья)

      Удалить