05.06.2012

Герои нашего времени

Для кого-то лето-это 92 дня безудержного веселья и ничегонеделания. А для нас,волонтёров из доброго сообщества Say Yes, это время, когда мы совершаем хорошие поступки.
Например, с 31 мая по 3 июня на территории Нескучного сада в пятый раз проводились Пятые Всемирные Игры Победителей, где волонтеры Say Yes устроили настоящую модную лабораторию для наших маленьких героев из разных городов и стран,которые побороли рак.
Наши герои(они же модели) выбирали себе одежду, красились у визажиста и позировали у фотографов. Причем, позировали они не хуже самых профессиональных моделей:)
Самым популярным образом, которые выбирали девочки-это костюм Минни-Мауса. Но особым успехом пользовались уши сказочного персонажа.:) Наряд русской народной красавицы также был популярен.
Было море желающих фотографироваться, некоторые девочки были настолько изобретательными,что позировали и с цветами, и с местными достопримечательными и с мамами:)  
Я смотрела на детей и моё сердце наполнялось настоящей радостью, это чистая правда,я никогда подобного еще не испытывала. Это прекрасное чувство,когда ты знаешь,что можешь сделать кому-то приятное. Не бойтесь радоваться и радовать других!
 А ещё я люблю такие мероприятия за то, что всегда есть приятные знакомства,я очень была рада узнать поближе небезразличных девчонок. Спасибо за прекрасное проведенное время!

12 комментариев:

  1. На фотографиях все такие счастливые)

    ОтветитьУдалить
  2. Я прочитала запись и улыбнулась, хорошо, что есть такие люди, как ты и остальные участники этого мероприятия, Вы молодцы!
    Ты напоминаешь мне Мелани (милую-милую девушку) из "Унесенных ветром". :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь я обязательно прочитаю это "чУдное произведение" с прекрасным названием))

      Удалить
  3. Сама обожаю детей. Молодцы девчонки, столько радости детям принесли :)

    http://lidavinnikova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Побольше бы таких мероприятий! Поднимается настроение и у тебя и у всех, кому делаешь добро!

    ОтветитьУдалить
  5. это очень здорово:)
    жаль у нас таких мероприятий в городе не бывает...

    ОтветитьУдалить
  6. козу не правильно показываешь

    ОтветитьУдалить