21.09.2012

Face of YES! 2012

Чистый лист в непривычном формате, перед мной не лист бумаги, а всего лишь его электронная версия. И вместо ручки клавиатура, жесткая, противная, издающая звуки машинка.
Хорошо, что мои мысли все еще мои,  не где-то помещенные в электронную форму, а мои! Самые настоящие, не идеальные, но все-таки более привычные.
Иногда все-таки думать сложно, и хочется лаконичности в собственных рассуждениях. Но что есть, то есть:)
Сегодня я уезжаю к папе. Меня не будет два дня, и одна моя знакомая пишет, что я сдурела, что нужно бегать по кафе и наращивать себе голоса в конкурсе. Она хочет, чтобы я победила, сказала, что такая, как я на миллион. Фу, звучит как слоган американского фильма. Да, я хочу победить так сильно, что даже вам рассказывать не хочется. Стыдно, да все вокруг повторяют эту фразу "это всего лишь конкурс, что ты!" 
Нет, для меня не конкурс, не хочу, как у других, ставить галочки напротив собственных достижений. Для меня это трамплин, я устала, я чувствую, что застряла, мне нужен толчек вперед, мне нужно быть в финале. 
Я так этим горю уже три года, и победа так близка, что мне страшно. Я думаю только об этом, сплю и вижу финал, я ем и думаю о финале, это просто взорвало уже мой мозг. Не контролирую уже себя, не даю отчет в своих действиях. Я утонула сама в себе, и мне самой за себя страшно.
И вот я взяла с собой деньги на проезд и еду к папе. Там нет интернета, а вск уже поздно будет что-то предпринимать, если из 16 места я превращусь в 20, а нужно в 10...
Мне больно, что я себя заставляю уехать хотя бы на выходные. Мне правда страшно, у меня даже сейчас пробежали мурашки по коже.
Я сделала, что смогла, и если незнакомые люди голосует не за меня, значит они видят в финале других, ведь вам всем решать, кто будет в финале.
Если у вас нет фаворитки, то я вас очень прошу, подарите мне шанс оказаться в счастливой десятке. Я вас очень прошу, в понедельник закроют голосование. Точка. Нет пути обратно. Больше ничего нет. И только последний шанс! 
У кого нет профиля на сайте, регистрируйтесь, поддержите меня!

Зарегистрироваться на сайте YES! просто, заходите на сайт yes.com.ru , подтверждаете через почту, заполняете профиль фотографией(!!!), интересами, увлечениями, иначе все голоса будут сниматься, и голосовать только с одного компьютера!
не создавайте миллионы профилей, это тоже будет пресекаться, кто следил за конкурсом, знает, как несколько участниц, которые шли первыми, после снятия накрутки вылетели из тура, поэтому один комп в доме=один аккаунт! После того, как вы зарегистрировались, проходите по ссылке http://yes.com.ru/face_year_2012/profile/88183/
жмите на плюс 5 раз, 5 секунд в день и все!
Я сделала, что смогла, все из рук валится, сейчас пойду посмотрю, когда ближайшая электричка, и после университета туда поеду!
Будет так как будет, я молюсь, что я прошла!
Спасибо моим читателям, которые пишут мне и в комментариях, и вк, мне приятно чувствовать от вас ту теплоту, что я вам дарю!
Уже скучаю
Ваш Март 

17 комментариев:

  1. ты обязательно пройдешь!едь со спокойной душой и верь что в понедельник ты будешь в десятке!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я 16, отрыв большооой, но как говорится надежда умирает последней

      Удалить
  2. Верю, что ты сделаешь рывок и победишь.
    Все будет хорошо, не переживай.
    правильно сделала, что купила билет - все-таки надо отвлечься.
    Ты же хъочешь быть красивой финалисткой, а не лежать в больнице с нервным срывом

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, мысли материальны! Я желаю тебе удачи и желаю тебе того же, что написала выше Анастасия !:)
    У тебя всё получится! Держу за тебя кулачки !(:

    ОтветитьУдалить
  4. я болею за тебя)))ты молодец)))ты обязательно будешь в 10))жаль, что голосов даётся в день 5...каждый день все отдаю за тебя)))очень хочу ,чтобы сбылась твоя мечта)))

    ОтветитьУдалить
  5. отдаю тебе свои голоса каждый день! все получится у тебя:)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже хочу что-бы Настя попала в финал!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет!
    Очень понравился твой блог!Пописалась!
    Проголосовала за тебя, уверена, все у тебя получится, главное ты в это верь и береги нервы!

    ОтветитьУдалить