15.09.2012

La Tormenta De Arena

Моя жизнь песчаная буря. Все эмоции во мне разные: только одни со знаком плюс, другие с минусом. В какие-то моменты мне хочется кричать от боли, грусти, тоски, меня разрывает, мне хочется бежать. А иногда мне так хорошо, и я понимаю, что момент счастья ускользает от меня, я его чувствую на кончике собственного языка: такой приторный, сладкий вкус, что это заставляет меня улыбаться еще шире. И вот, что удивительно, мне хочется бежать, смеяться, кричать от того, что мне сейчас так круто.
Да, друзья, которые сидят рядом не понимают этого, я им рассказываю, что я сейчас безумно счастлива. И что я слышу: "Как тебе мало для счастья надо!" Дааа, мало, только чтобы рядом были люди, с которыми мне хорошо, чтобы я была вкусно накормлена( что согласитесь, важно:), громко играла музыка, которая навсегда будет напоминать эти минуты, а мы едем в машине, пролетают огни, и все дороги пустые. И так хорошо. И я все равно улыбаюсь. Мне так хорошо. 
Что? Конкурс? Подумаю об этом завтра! Мне плакать хочется от того, что иногда жизнь все-таки бывает как кино. Мое кино, и я не всегда режиссер, но все-таки у сценаристов иногда бывают хорошие идеи как скрасит мою скучную жизнь.
Иногда я себя сдерживаю, чтобы писать сюда все свои эмоции, не хочу, чтобы меня читали как открытую книгу. Но мне так хочется знать, что я не одна, что мои эмоции есть у других, что у них есть судьбы, что они все-таки не актеры в моей жизни. А я не актер у них.
Спасибо зарегистрированным Yes!цам, кто за меня голосует, только с вашей помощью я держусь в 20! Спасибо!
Пойду выпью чайку, спою пару песен и спать!
Удачного дня!
Уже скучаю.
Ваш Март

13 комментариев:

  1. Пишешь очень сочно, солнечно и интересно) Скоро будут на цитаты разбирать)

    ОтветитьУдалить
  2. аж светишься на фотографиях! Такая милая

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красавица! <3
    Проголосовала! Удачки тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Все Блоги Blogspot-добавьте свой блог

    http://vseblogi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, мне так нравится твой рассказ о себе! Он такой искренний, чувствую твое душевное рвение! Не только в финал, но и в будущее, в предстоящую жизнь! Голосую за тебя, очень хочется, чтобы ты прошла, хочу увидеть тебя на сцене клуба Milk! Во мне прямо тоже проснулось желание твоей победы, переживаю как за себя)
    И да, ты правда девушка в стиле Yes!

    ОтветитьУдалить
  6. Все, это был последней каплей, теперь я сижу плачу!)

    Спасибо большое, что даже когда я уже начала сдавать, вы продолжаете за меня голосовать, я молюсь каждый день, чтобы пройти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не плачь :)
      Я понимаю твое желание, ты верь в лучшее, и все получится :)

      Удалить