09.09.2012

Northern Lights

Привет, мои хорошие! Как же я соскучилась по вам и по блогу, в моей жизни сейчас столько эмоций, как плохих, так и положительных, что не хватает даже времени, чтобы все переварить, да что там писать.
Работаю, разбираюсь с предыдущей работой, где, к сожалению, меня начали шантажировать, чтобы я вернулась, также учусь вот уже на 2 курсе своего МГГУ, хожу на скучные пары, не считая английского, вы же знаете, как я люблю языки!:) Встречаюсь с приятными людьми, бегаю опять, устала уж что-то я сильно, не могу привыкнуть к большому городу!:(
Сегодня вот был день открытых дверей в школе YES! Была очень домашняя обстановка, с вкусностями, фотографом, было немного народу, но я даже была рада, можно было все посмотреть, что да как, к тому же в редакции было как никогда красиво и чисто:)) Фотографии только с телефона, да к тому же не моего, надеюсь мне удастся договориться с фотографом, и я выложу хорошие фотографии раньше yes.com.ru
Мне кажется, что впереди будет еще больше сложностей, осень на то и осень, что проверять нас на прочность, надеюсь, что у вас все хорошо, а если же вас что-то волнует, то делитесь со мной, я постараюсь вам помочь, хотя бы простым добрым словом..
Еще с конкурсом проблемы, у меня уже несколько раз болело сердце, но пока терпимо все, поскорее бы закончился сентябрь. Уж очень нервный он.
Я очень сильно вас люблю!
Будьте самими собою.
Ваш Март

4 комментария:

  1. Удаче тебе в конкурсе! И побольше хороших эмоций!

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно!

    и ты всегда такая замечательная на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у тебя всегда отличные фотографии, так что мне только учится-учится-учится)

      Удалить