28.09.2012

Wind it up

Все быстротечно: то, что тебе кажется сейчас невероятным, через минуту обретает оттенки серости. И такие перепады чаще всего зависят от погоды за окном. Что же, будем ждать лето:)
Я вышла на берег, и наблюдаю за течением жизни. Куда я иду? Куда держу свой путь? Зачем мне все это? Свернувшись калачиком я смотрю на течение жизни, и все такое...чужое! Все не то, все мне чуждо.
Только одно я могу назвать любимым занятием: чтение. Сейчас я читаю "Граф Монте-Кристо" и эта книга великолепна! Чувствую ветер перемен, так что стоит мне приготовится.
Что бы еще вам рассказать? Иногда мне хочется бросить к чертям весь груз, и станцевать при всех, чтобы движения были синхронные и четкие. Как в кино. Хочется жить. И я буду жить. Я люблю жизнь. 
Мне вспомнились слова Касты "Когда вдруг кажется, что на всем свете Божьем. Ты тот самый избранный..." 
Вам тоже кажется, что вы избранный, не такой как все? Так вот это правда! Вы уникальны, и в вас уже заложено все то, что поможет вам выбраться из серости повседневных будней. Дерзайте! Ветер перемен настал. 
А теперь о еде:)
Вот вначале сентября попробовала такую вот вкуснятину, очень вкусно, сытно, дада, покушать я очень люблю. Хотя в последнее время я так экономлю на видеокамеру, что никаких вкусняшек.
Также жизнь сейчас заполнена этим ужасным словом: пары. Комментарии излишне. Мне уже надоело учится, а вам?
Но это не касается английского, я продолжила свои занятия, когда пришла на первое занятие, английская речь была для моих ушей усладой. Как хорошо, когда два часа ты общаешься исключительно на английском. Обожаю этот язык!
Это мыло пахнет оливками, привезла подруга мамы из Родоса. Мы такую красоту открывать не решаемся, просто любуемся и частенько принюхиваемся:)
Пост подошел к концу. Как всегда неожиданно. 
Рассказывайте, что вас тревожит? Чему радуетесь? 
Люблю вас читать.
Уже скучаю.
Ваш Март

10 комментариев:

  1. как называются эти вкусняшки то?

    ОтветитьУдалить
  2. Нельзя находиться в перманентно счастливом состоянии..не бывает такого!) все зависит от того, как сам человек смотрит на ту или иную ситуацию, как принимает ее. Безусловно, бывают ситуации, когда не хочется мириться с чем-то, когда что-то расстраивает...Но это часть жизни каждого человека, и в эти моменты надо собирать всю свою волю! И я знаю только одно: надо просто ЖИТЬ. Ла-ла-ла-ла-ла-ла..Все будет хорошо!)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая последняя фотография, мне нравятся джинсовые рубашки в сочетании с пиджаками или вязаными кофтами.
    Не хочу писать то,что меня тревожит по-настоящему.
    А из мелочей, я тревожусь, что нам вроде как повысили стипуху до 2250, но могут выплатить по-старому лишь 1100. И еще я не знаю, как ее разумно потратить, потому что хочется все и сразу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да..
      ты можешь например отложить сумму на черный день, другую часть на быстрые расходы(поесть, проезд),еще одну часть на сладушки:))и последнюю, если останется потрать)

      Удалить
  4. Ты очень красивая и яркая! :)
    Осень пришла, поэтому меня одолевают перемены настроения, 11 класс - очень много работы с книгами, конспектами, но ничего страшного. Яркий маячок из будущего подсказывает, что все это не напрасно. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо, что ты это видишь!все у тебя будет прелестно!)уверена)

      Удалить
  5. бооооже, какая ты красивая, я не могу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты, какая ты прекрасная!
      посмотри на себе, ты еще более прекрасна!

      Удалить