02.03.2013

Top 5: February

Привет! По названию можно догадаться, что сегодня я вам расскажу о косметических продуктах, которыми я пользовалась в течении месяца, что понравилось, что нет, расскажу поподробнее. Поехали!
Первый продукт, которым я пользовалась был bb-cream от Мейбелин. Средство достаточно стойкое, не течет, не скатывается, наносить его достаточно приятно, кожа под ним выглядит свежей и сияющей. Он легче тонального средства, поэтому не подойдет проблемной коже. А если у вас кожа нормальная или склонная к жирности, у вас есть покраснения, но они не ярко выраженные, то это средство вам подойдет. Оттенок универсальный, а самое главное в нем то, что границ нанесения не видно, что не может не радовать! Поэтому средство достойное, правда, не считая состава...но вы меня знаете.:)
Средство для умывания от The body shop, его я покупаю не первый раз и ни за что не променяю! Он отлично смывает мой макияж, не сушит, пахнет приятно, а состав полностью органический, не тестируется на животных, это подтверждается  сертификатом eco cert, именно ему можно доверять. Поэтому именно этот продукт мой must have ever.:)
Масками в этом месяце я пользовалась очень часто, а вот бальзамами ни разу, и особой разницы я не нашла. Например, первая маска Цвет и блеск от Loreal. Маска достаточно густая, пахнет химически неприятно, я побоялась наносить ее на все волосы, поэтому только кончики. Маска не жирнила их, выглядели они ухоженно, но состав такой, что больше я такой продукт не куплю.
Другая маска от Рецепты Бабушки Агафьи нравится мне гораздо больше, покупаю во второй раз. Волосы после нее мягкие, гладкие, выглядят неплохо, пахнут травами, и да, состав замечтательный. :) Обязательно попробуйте ее, к тому же цена около 30 рублей, что очень радует.
Если говорить про хну, то вот именно я пользуюсь от Артколор, меня этот продукт полностью устраивает, она бесцветная и никак не окрасит волосы, но сделает их плотнее и на ощупь гуще. Купила я ее за 10 рублей, инструкция на обратной стороне все подробно и по полочкам расскажет вам о себе, так не ленитесь читать этикетки.:)
На http://www.feelunique.com я уже сделала заказ себе. Те, кто меня знают, сразу догадаются, что это шампуни для волос, я их настоящая фанатка, надеюсь, когда найдут идеальный, остановлюсь.:)
А пока на этом все, будьте красивыми!

14 комментариев:

  1. Спасибо "чудному" бибику от Мэйбилин за мою испорченную кожу) Я уже думала к эндокринологу бежать, прыщи полезли как ненормальные, люди умные подсказали, что все от крема, перестала им пользоваться и все в норму пришло. Никогда не куплю больше(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит, у тебя чувствительная кожа, и она так отреагировала на "замечтательный" состав крема, молодец, что бросила!

      Удалить
  2. Знаю только о ВВ-креме. Подруге из Москвы привезли, ходит радуется. А у меня в городе такого нет(
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Закажи через интернет, там намного дешевле:))

      Удалить
  3. была у меня такая маска от лореаль, тоже не понравилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне вообще лореаль противна как марка, тестирующая продукцию на животных((

      Удалить
  4. Судя по отзывам, видимо состав этого ВВ совсем убийственный, хорошо, что не купила его. Хна вообще вещь полезная и нужная для волос, тем более за такие деньги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лучше не покупай, а хна-это хна, прекрасный продукт)

      Удалить
  5. привеет) ты так хорошо разбираешься в продуктах)было бы здорово, если бы ты поделилась знаниями, как ты определяешь по составу качество шампуньки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пишу вам каких компонентов стоит избегать, например, в этом посте, прочитав на упаковке eco cert можешь смело брать продукт:))
      спасибо большое!)

      Удалить
  6. долгождаааааанный ТОП-5!
    как же я его люблю)))

    мне лично ВВ-крем понравился! очень здорово лег на кожу, следов нет, ощущения тональника нет, слоя на лице тоже нет)
    но правда наносила я его всего один раз, т. к. это был пробник...
    может потом что-то бы и пошло не так.... но на первый раз все было замечательно!

    очень хочу попробовать хну, но все не решаюсь...
    у меня секутся волосы, от этого она не избавит?

    жду мнения эксперта ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у меня секутся волосы, но я не особо парюсь на счет этого:)
      Избаваить от сеченых концов может только стрижка))

      Удалить