16.04.2013

Breakeven

За окнами Москвы наконец-то плюсовая температура, но лично меня радует только ветер. Он такой теплый, такой летний, приятный. Он дарит мне вдохновение. Делюсь им с вами. На выходных впервые была на Кузнецком мосту, места просто потрясающие, мы шли с Викой и восхищенно смотрели по сторонам. Молчали, потому что я сказала Вике, что просто в шоке, и не знаю таких слов, чтобы передать то, что я чувствую. Поэтому мы молчали, но это было не в тягость, а наоборот, то, что очень не хватало. Мне это очень нравится. Нравится быть понятой без слов, я люблю такие моменты, и людей в данным миг. Любите людей, это круто, даже если вам кто-то не нравится, ищите в нем плюс, это бывает очень полезно!
P.S. Хочу написать душевный пост как в старые добрые времена, но пока не уверена, что большинства моих читателей оценят это. Почувствую момент, обязательно напишу вам. Не прощаюсь!
Пиджак, юбка, сапоги-stradivarius

6 комментариев:

  1. Ты такая красивая, на тебя очень приятно смотреть всегда!)
    Конечно пиши душевные посты, мне например нравится читать что-то в этом духе.На улице и вправду хорошо, но в Москве снег уже везде растаял, а вот в Подмосковье еще немного есть, и портит весь вид.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Настя!)
      у нас тоже не везде снег растаял, но я стараюсь на него не смотреть:)

      Удалить
  2. Крутое сочетание цветов - оранжевой сумки и синей юбки)

    ОтветитьУдалить