28.04.2013

No Stand Alone


В голове столько мыслей, столько всего, что я просто не знаю за что зацепится, чтобы вынести хоть какое-то умозаключение. Попытаюсь рассказать, что я чувствую в те моменты. Не поверите, но я сегодня заплакала в метро. Впервые, и для меня это так дико. Я возвращалась с дня рождения, и все прошло хорошо, подарки понравились, мы веселились, а на улице шел дождь. После я сидела в вагоне метро, слушала музыку, вроде бы играли Green day и я как-то вспомнила людей, которые мне дороги. И мне как-то стало весело и грустно одновременно. Этакая смесь из горечи прошедших дней и возможных будущих. Например, из грусти, я скучаю по И. И пусть наши отношения закончились так и не успев начаться, все же я часто сравниваю людей с тобой.
А смесь радости-это радость от того, что вокруг меня такой огромный мир, и он настолько прекрасный, он настолько прекрасен в своем несовершенстве, настолько огромный, что мне хочется обнять его, хоть это нереально. Я люблю мир за то, что вокруг мне столько замечательных людей. Я благодарна за каждого, кто приходит и кто уходит из моей жизни. Вы все часть меня, часть моего сердца. И сотрутся страницы, забудутся имена, но сердце всегда отзовется неожиданным толчком при встрече. Не все идеальны, но я готова принимать все таким каким есть, ведь пока есть я и мои мысли, мой мир чувствовать бесконечность в отдельный миг, поверьте, это очень ценно и дорого для меня. Просто до безумия. 
Часы на компьютере показывают два часа ночи, а мне завтра на другую работу вставать, хочу немного денег перед Питером заработать, уезжаю я кстати 30 апреля, так что с радостью могу увидеться с вами! Пишите в комментариях. А еще перед всякими важными поездками или просто так, чтобы понять, почему я так часто пишу о волшебных секундах с бесконечностью и почему я люблю мир, посмотрите фильм "Хорошо быть тихоней"- один из самых крутых, а книга еще лучше. Так что перед Питером как напоминание посмотреть его еще раз. А вам спокойной ночи или доброго дня. :)
На последок, конечно же, майские выпуски журналов и кадры из жизни, чуть-чуть их.:))

10 комментариев:

  1. Настя,спасибо,что радуешь нас своими постами,ты умница :)Смотрела Хорошо быть тихоней,отличный фильм,меня очень тронул.Спасибо тебя за все и удачи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще порадую, думаю завтра еще один опубликую:)
      Да, фильм шикарен, завтра его пересмотрю еще раз:)

      Удалить
  2. Я была бы очень рада пообщаться, если можно, конечно!:)
    А вообще, желаю удачного дня и чудо-поездки!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Не плачь :) Впереди же отличное будущее!
    Я тоже 30 апреля уезжаю в Питер :)

    ОтветитьУдалить
  4. у тебя отличные посты! умница!
    можно поинтересноваться, какой у тебя фотоаппарат и где ты обрабатываешь фотографии
    спасибо заранее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)
      у меня nikon d5000, обрабатываю в обычном фотошопе:)

      Удалить
  5. Да-да,такое бывает:)
    Смотрела этот фильм:)Да,затрагивает..
    Была бы ооочень рада пообщаться,ну прям очень:)
    Мы списывались уже в твиттере и вконтакте. Если мне писать, то сюда -http://vk.com/nnnaaatttaaa
    Всего лучшего тебе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!
      Я могу забыть написать тебе, напиши мне вконтакте или в твиттере,-там я точно все увижу и узнаю:)
      И да, фильм шикарен:))

      Удалить