08.07.2013

Glambox/June

Как же приятно получать посылки, особенно когда они неожиданные!:) Во второй раз glambox смог меня удивить, прислав июньскую коробочку рано утром. Содержимое уже здесь, расскажу поподробнее.
 Июньский набор состоял из нескольких отличных средств для лица, погуглив, очень хороших, мне особенно заполнилось очищающие средство от clarins: мягкое, нежное, вкусно пахнет. Шампунь без сульфатов от Schwarzkop-отлично промывает, пахнет также приятно, чувствуется салонный эффект на волосах, что очень круто, особенно летом. Также была термальная вода от uriage-от нее я просто в восторге! Ношу с собой всегда в рюкзаке, утром и вечером распыляю его сразу как умоюсь, после него лицо яркое, румяное и выглядит здоровым. Другие средства меня поразили не так сильно,- их я подарила папе(аромат от fendi), маме(средство от la prairie). Было бы круто увидеться в коробочках больше декоративной косметики люковых марок, дабы оценить настолько ли они прекрасны, как на страницах уважаемых изданий.
Обнимаю
Настя

6 комментариев:

  1. Насть, ты заказываешь содержимое этой посылки или это содержимое подбирают сами? Ты много платишь за все это богатство?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждый раз приходит что-то разное, не угадаешь никогда, что же придет мне в этот раз))
      Цена 599 рублей за 1 месяц, можно оформить на полгода со скидкой:))вся инфа, я знаю, есть на glambox.ru

      Удалить
  2. Привет! Очень интересный блог!:)

    Идея с гламбокс тоже классная, получается каждый раз подарок-сюрприз прямо-таки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо!;)
      Очень рада, что тебя понравилось!

      Удалить