05.07.2013

INSTAGRAM #6

"Чертов блог!"-сказала я себе, когда хотела написать пост о косметике. Все потому, что ничто не хотело опубликоваться. Интернет в съемной комнатушке закончился, поэтому после миллиона тщетных попыток реабилитировать блог, я нашла способ написать вам прямо на рабочем месте.:)
Итак, июнь. Он был тяжелым месяцем, я много бегала по Москве в жару, плохо спала по ночам, умудрилась заболеть, переехать, работать пару раз по выходным. Но знаете, я все равно всем довольна, не смотря ни на что. И даже когда слабо верится, я повторяю это про себя сколько могу и начинаю верить снова. И кстати, помогает.:)

Слева направо:
Меня показали в прямом эфире "МузТв", выпускной бал, фотография сразу после этого события:)/Выпускной у сестры, мысленно грустила по И./Встреча с девочками из нашей группы в вегетарианском кафе "Море внутри"/собираю луки, а также орехи:)/встреча с Анечкой из Белгорода гуляли по Кремлю/также встретилась с Сашком в ПГ/а еще в ПГ прошла выставка цветов!/приехала на пару часов Ксюша из Калуги, сходили в i love cake/новый номер yes!
Скоро косметический пост, еху!
Обнимаю,
Ваша Настя

4 комментария:

  1. Ответы
    1. а почему бы такую красотку миру не показать?:)

      Удалить
  2. смотрю на тебя и понимаю,что нет ничего невозможно)
    ты яркий пример человека,который делает себя сам)

    ОтветитьУдалить