07.07.2013

Tasty-tasty gift

Кто не любит лишний раз побаловать себя пирогом с ягодами или конфетами?:) Мне кажется, что те, кто не любит сладкое, объясняют это тем, что там очень много сахара, много искусственных добавок, ароматизаторов, консерваторов(сорбат калия, например) и тому подобное. Но тут недавно, когда я делала интервью для рубрики профессия yes! июль, я познакомилась с кондитером Михаилом, он делает прекрасно вкусные сладости, которые не только потрясающее выглядят, что не стыдно подарить кому-нибудь на день рождение, но и натуральны. Я лично видела процесс готовки и хочу сказать, что трюфели, например, просто восторг! Даже не знала, что есть различия между кофейными и классическими трюфелями, а тут сама все дегустировала и осталась очень довольна.:)
Мне хотелось поделится с вами информацией, может вы не знаете, что дарить маме, папе, дедушке на день рождения потому, что они сами не знают, ведь у них все есть. А тут можно преподнести натуральный именной  или с любой придуманной записью торт или конфеты ручной работы,- это по-моему крутой подарок. И вы понимаете, что крут он еще и потому, что его потом можно съесть и при этом с чистой совестью осознавать, что сладости бывают не только вкусными, но и натуральными.:)
Оставляю контакты:
А какие ваши любимые сладости?

4 комментария:

  1. уххх, я все так пока не добралась до журнала, теперь знаю, что прочитаю первым делом=)) и хочу поздравить: медленно, но верно ты заметно идешь к постоянному журналисту. а потом и редактору этого замечательного журнала!! умница=))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово кааак!
    Творческих успехов!!!!!!!!!!!
    http://your-cheshire.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить