11.11.2013

Outfit/Nothing to wear?


Я бы с радостью поговорила бы о чем-то более модном или же актуальном. Но сейчас бы хотела немного поболтать с вами о житейском. Как у вас дела? Лично у меня нормально. Нормально-состояние, когда вроде все живы здоровы, но внутри нет огня. Конечно, мой характер податлив, мне очень часто хочется зажечь мир своим оптимизмом, но трудности жизни иногда подкашивают меня. Главное-я ненавижу, когда меня жалеют. Мерзкое чувство, а недавно произошел случай, который подкосил меня, заставив почувствовала себя героиней фильма. Два дня назад моя лучшая подруга сделала аборт. И я это восприняла, как личное оскорбление. Когда она сказала мне об этом, я схватилась за стул. Мне стало плохо и хорошо одновременно. Плохо-это то, что ей 20 лет и мы только недавно закончили школу. А хорошо-это я иду в парк за ручку с маленьким мальчиком, и сам факт, что стану тетей. Я против абортов. Я спокойно отношусь к геям, однополым бракам, к нашему правительству и повышению цен на продукты. Все же смотреть под каким углом, но каждый человек имеет право выбора. Но убийство неродившегося человека-это то, с чем я никогда не смирюсь. Понимаю, бедность и бла-бла-бла. Рассматривая конкретный случай, она настоящая идиотка, никогда ее не прощу за то, что в моей голове были картинки с прогулками с темноволосым мальчиком. Я даже не хотела рассказывать вам это и вообще кому-либо, но мне хочется, чтобы мы были с вами на одной волне. Я живу в таком же мире, как и все. Порой, даже у самых счастливых людей бывают очень грустные дни. Не судите по фотографиям и фальшивым улыбкам. Будьте собой и держите голову на плечах!
P.S. В тот день стояла удивительно солнечная погода.



7 комментариев:

  1. дорогая моя, тебе не холодно в таком виде в ноябре гулять?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Толстовка оочень теплая, если честно!:)
      Но с собой у меня было пальто)

      Удалить
  2. Настенька, к сожалению, нельзя обижаться на то, что ты успела нарисовать в голове картинки с темноволосым мальчиком.. Ведь с ним нужно не только гулять за ручку, до этого еще два годы бессонных ночей и режущихся зубов, а ты их с ней, увы, не разделишь.Но я тебя прекрасно понимаю. Это больно, обидно и несправедливо. И еще. я прекрасно понимаю, как ты прочувствовала все это на себе и пропустила через себя.Так что.. держись. И сделай, как ты умеешь, правильные выводы.
    А выглядишь ты прекрасно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варя, спасибо за твое мнение! было очень интересно посмотреть на это со стороны.
      мерси за комплимент!:))

      Удалить
  3. Глупо обижаться на подругу, ведь у каждого есть свои причины. Трудно поспорить, что аборт-это убийство. Это так, но я считаю, что нужно думать головой, чтобы не было нежелательной беременности. Никогда не понимала как это может происходить "случайно" . Оба партнера в ответе за то, что они делают.Мне 20 и я с большим трудом представляю себя с ребенком. Это дикий труд и ответственность. Взяла бы ты сейчас такую ответственность на себя? Думаю, что нет. Так что не держи обид и зла на подругу, а просто поддержи ее и скажи, что если так произошло, значит так должно было произойти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В начале я ее поддерживала как никогда, но я слишком много об этом думала, и была рядом с ней, будто это я. Но всему есть предел, когда человек садится к тебя на шею, и звонит, когда снова беда, потому что я всегда ее поддержу. Но больше мне так не хочется, поэтому пусть разбирается дальше сама.

      А насчет ответственности за ребенка, это да, я бы смогла выдержать это.:)

      Удалить