31.12.2013

Before something important


Все события, происходящие в нашей жизни, даются нам не просто так. Они готовят нас к чему-то более важному, которое возможно в последствии стать смыслом нашей жизни. Конечно, они не всегда бывают позитивными и радостными, иногда бывают потери, поражения, обиды и много слез. Просто знайте, что вы не одни такие. Представьте нашу планету из космоса: такую маленькую, крошечную, беззащитную. На этой земле живут миллиарды таких же людей, как вы, у которых точно такие же или практически похожие проблемы. И каждый плачет, каждый смеется, ищет себя и молится за близких.
Дышите глубже и представьте, что все позади, вы в круг любимых людей и слушайте любимую песню. Вот он миг. Миг, когда больше ничего не нужно, и это и есть жизнь. Жизнь - череда белый и черных полос, от которых порой сносит крыши, не спится по ночам.. кому-то что-то пытаемся доказать...Спокойно. Вы снова не одиноки. Верьте в себя, в своих близких. В любовь. В веру. В Бога. Все непременно будет так, как вы хотите. Все препятствия даются нам не просто так. Проходите их смело, не бойтесь. Я вас очень верю. Вы самые лучшие. И спасибо каждому из вас, что вы есть в моей жизни. Этот год был самым насыщенным в моей жизни. Слава Богу...без неприятных потерь. Я много работала, путешествовала, впервые летала на самолете, отказалась от мяса, начала читать больше книг, познакомилась с невероятными людьми, поссорилась с лучшими друзьями, которых больше нет в моей жизни. И возможно, один человек сейчас читает это сообщение, а может вас несколько. Просто знайте, каждый идет своей дорогой, и эти дороги не всегда прямые. Но я от всего сердца желаю каждому найти то, что его будет радовать всю жизнь: любимого человека, любимую работу, и главное - семью, дом, в котором вас всегда будут ждать "ваши" люди.
Я вас всех - хороших и не очень- люблю, обожаю и уважаю. Вы такие же, как и я. Все в наших руках. Вы можете изменить себя, а значит, и жизнь тоже. Все-таки чудеса случаются с теми, кто в них верит. Вы со мной согласны?
СМЕЛО ШАГАЙТЕ В НОВЫЙ 2014 ГОД.
Ваша Настя

10 комментариев:

  1. Хорошее вступление. Заставляет задуматься. Счастливого Нового Года!

    ОтветитьУдалить
  2. у меня побежали мурашки от поста.сильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)
      Я очень рада!
      С Новым годом!:)

      Удалить
  3. Полностью согласна!! Чудеса есть. и чаще их творят "наши" люди, а еще чаще мы сами, просто не всегда этого замечаем

    ОтветитьУдалить
  4. Так красиво написано, и все правильно) С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить