21.01.2014

Outfit/Chill off

Что и говорить, на улице настоящий холодильник! И поверьте мне, я каждый раз удивляюсь, выходя на улицу, что вообще-то зима, январь, мороз, и это нормально...Однако моему удивлению нет предела. Все же, по крайнее мере мне не холодно внутри себя, а уж внешние минус 20 я потерплю.
Наконец-то я вернулась в Москву, хотя "наконец-то" звучит оптимистично, согласны? Нужно начать было так : "Ну что же, я опять в Москве." Гружу? Есть немного, поддерживаю. 
Все же, поверьте мне, год назад я и подумать не могла, что могу уехать куда-то дальше Питера. А теперь мне пишут сообщения, что я путешественница, спрашивают совета, интересуются, понравилось ли мне...Для меня это непривычно, странно, но уверена, что привыкну. За 9 месяцев я была в шести странах и мне мало. Я по-настоящему одержима путешествиями. Adore просто! Поверьте, это не с чем не сравнимое удовольствие. Лучше, чем заказанные экскурсии в группе от 20 человек, лучше, чем любой туроператор, лучше, чем пятизвездочный отель. Только ты и карта. Всем советую однажды такое испытать! :)
Правда, после возвращения на Родину у меня случился настоящий стресс. Все бесит, все не то, кто вокруг меня, что делать дальше. В этот раз я почти перешла черту, когда хотела просто поменять работу, круг общения, изменить себя. Спустя пару дней меня "отпустило". Появилась ответственность за свои поступки и куча идей. Вдохновение во мне сейчас просто льется через край! Что и говорить, я уже почти неделю по 2 часа изучаю испанский язык, причем заново, с нуля. Хочу максимально закрепить базу. Еще у меня много планов насчет блога, видео, постов, сотрудничества, новых рубрик! Ох, все будет так, как я хочу. Просто потому, что мне очень сильно этого хочется. Пусть этот год станет началом исполнения моих мечт. Надеюсь, у меня хватит сил. Главное, чтобы вы были со мной. Без вашей поддержки я бы давно съехала вниз.
Ваша Настя

6 комментариев:

  1. Удачи тебе)
    http://katyuschkastyle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Вы шикарная девушка, а главная целеустремленная. Я не сомневаюсь, что ты со всем справишься)
    Я так хочу путешествовать, изучать языки, больше читать. И верю в то, что все смогу, главное захотеть!
    ---
    Приглашаем тебя принять участие в новом проекте для блогеров "Friendly bloggers"
    Кто мы?
    Нас зовут Карина и Ирина, мы авторы блогов http://fkira.blogspot.ru/ и http://amazing-universe-and-me.blogspot.ru/
    Совместными усилиями решили создать площадку для блогеров, где вы сможете заявить о своем блоге всем, найти поддержку или помочь другому.
    Ждем тебя тут: http://friendly-bloggers.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. у вас крутые луки! буду следить с удовольствием)

    ОтветитьУдалить