10.05.2012

Босиком по вдохновению

Я люблю природу за вдохновение. Когда можно расстелить покрывало и лечь на траву, и смотреть в небо.Жмурится от солнца и мечтать. О чем или о ком угодно:)
Ходить в шортах и майке,гулять с друзьями,пить колу и громко смеяться,идти на речку и ходить босиком по песку.
Любоваться тому,как распускаются бутоны тюльпанов,долго ходит вокруг них с фотоаппаратом,находя красивый ракурс цветка.Фотографировать вишню,и долго внюхиваться в аромат дерева и понять,что так пахнет весна.
Гулять и не думать о Москве,мечтать, прыгать и смеяться предрассудкам в лицо,говорит глупости и не жалеть,время когда не жарко и не холодно проводить всегда на улице.
Вставать в шесть утра и видеть как на поле уходить туман.
Весна,о,как же это здорово!
Находить красоту в мелочах-это реально круто,особенно в городе,особенно сейчас.
Ловите настроение!
Ваш Март!

05.05.2012

Бумага,сдавайся!

Вы раньше никогда не задумывались, сколько вокруг нас лишней бумаги, которой некуда девать? Сколько деревьев пропадает? Журнал YES! задумался и организовал вчера день сдачи макулатуры. Многие парни и девушки на своих руках принесли лишние газеты,журналы, чтобы сделать простое дело- спасти лес.
Территории парковки перед редакцией мы превратили в пункт приема макулатуры, где каждый желающий приносил стопки бумаг, что в будущем её переработать, посадить деревья и дышать свежим воздухом.
Вроде бы такая мелочь, но мы собрали 1320 кг макулатуры. Из желания помочь природе, мы совершили доброе дело. И каждый из нас в силе ей помочь, правда ведь?:)
Пункт был украшен ленточками и шариками, создавая вокруг весеннее настроение, также за сдачу бумаги дарили подарки. Помогать не только правильно, но и приятно:)
Иногда было просто не возможно поднимать и взвешивать по 20-30 кг бумаги, но работать приходилось быстро, ведь народу было много.
Честно, не думала, что придет столько народу,я уже подумала, что зря делала пионерские кепки.:))
Ещё порадовало, что девочки покупали футболки и сумки SAY YES. Ведь все деньги уходят в детские дома. За это мое личное спасибо!
Ловите настроение!
Ваш Март!

03.05.2012

Приступ идеальности

Мне хочется упасть на дно,самое днище,побыть там некое время, а потом резко оттолкнуться от земли и взлететь высоко-высоко,доказать себе, что не слабая и не сильная, а такая какая есть.
Есть категория людей, которая похожа на меня. Но в жизни занимают слишком много себя, играют на публику,а от их фраз мне хочется убежать.
В жизни и в интернете я такая какая есть. Я ненавижу фальшь, и готова просто биться в истерике, если человек пытается мне доказать,что я не такая, втоптать меня в грязь,ложь и бессердечность.
Иногда я разбиваюсь, потому что встречаю безразличие. Я считаю,что ненависть лучше безразличия,ведь ненависть вызывает эмоции,а безразличие нет. Тавтология тавтологией,но факт.
Сегодня меня обвинили в идеальности. Сидим в универе, и я говорю,что не приду завтра,буду сдавать и помогать в организации сбора макулатуры. И мне тут заявляют, что я вот она, девушка идеальная, мол. И меня это обидело,если честно.И список мне предоставили. Да,я учусь в нескольких местах,пытаюсь работать в редакции, ещё пару занятий у меня, и в семье помогаю, и благотворительностью занимаюсь, и мол не нудная, а живая и настоящая. Такой список мне забацали,что пока(вот черт ) в метро читала классику пыталась найти в себе хоть какой-то минус. И нашла.(лень не считается) Я самокритична и невыносима порой,в душе презираю выскочек и меняюсь в настроении.
У меня в запасе тысяча слов,но они разлетаются, я сейчас их уже не соберу. На часах почти полночь,пойду заварю себе новый чай и буду делать английский, а завтра сложный день.
Кто будет на сборе макулатуры, подходите ко мне, я всегда такая какая я есть. И вы убедитесь,что надуманность-не мой конёк.
Буду тестить для вас косметику,это ещё не весь набор.У кого есть сестры,то меня поймет:)
Не будьте идеальными!
Ловите настроение!
Ваш Март!