02.04.2012

Top 5.March

Привет! Сначала небольшое лирическое отступление,я бы хотела сказать вам спасибо,всем вам за то, что меня читаете,комментируете,переписываетесь со мной. Мне это очень нравится и мне жутко приятно, что не смотря, что в своем городе чувствую себя одинокой, есть люди,которым я могу написать с улыбкой на лице. спасибо!
А теперь о главном, я продолжаю свою любимую рубрику, в которой рассказываю,какими косметическими продуктами я пользовалась в течении месяца. Я уже рассказала вам про продукты февраля, пришла очередь непостоянного месяца-марта:)
Этот бальзам стоит около 100 рублей, он мне очень нравится,т ак как текстура кремовая, на волосы ложится хорошо, состав неплох, не идеальный конечно, но для масс-маркета он очень даже хорош. Он не пачкает волосы быстрее, а волосы после него рассыпчатые и очень мягкие.
Это очищающий крем от the body shop мне подарила Соня на день рождение, да я им не пользовалась целый месяц, но всё-таки расскажу о нем. Он входит в органическую серию, и у меня двоякое ощущение. Вроде бы всё очищает, и состав хороший, но у меня есть сомнение, что он сушит кожу, поэтому не знаю, я пока ещё точно не уверенна.
Увлажняющий крем я взяла с маминой полки и мне он понравился, увлажняет и не оставляет плёнки -это всё,что я жду от крема для рук. и он справляется. Кому интересно, покупали его в Летуаль.
Подводка в форме карандаша от Ив Роше. Держится долго, линия чёткая, хорошо смывается, что очень важно, у него насыщенный синий цвет, на весну то,что нужно. И вообще мне эта фирма очень импонирует:)
И напоследок увлажняющие крема от Ив роше, очень вкусно пахнут, увлажняют, я иногда наношу их и на руки и на лицо, и все хорошо, но в составе были обнаружены парабены, но черт, ради такого запаха я готова им простить даже это!
На этом и закончу, надеюсь вам понравился обзор на март, если у вас есть вопросы, то я на них отвечу!
Любите своих близких!
Ваш март!

8 комментариев:

  1. Первый бальзам заинтересовал, обязательно поищу его у себя в городе) Спасибо)

    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. я вижу тебе нравится фирма ив роше) А ты духи там не заказывала, который пахнут земляникой, малиной, ванилью и т.д?) просто сама хочу заказать:)

    Хороший у тебя обзор и вообще блог классный:)

    ОтветитьУдалить