28.06.2012

Уроки испанского

Закончился испанский,а у меня на душе до сих пор грустно. Я же влюбилась,хотела любви и получила. А зовут объект- Kamill Herro и он мой преподаватель по испанскому.
Как романтично влюбиться в учителя, прямо как в фильмах. Ты так сидишь, смотришь на него, наблюдаешь, просишь объяснить что-то, едешь с ним в лифте и держишь себя в руках, иначе температура тела поднимется на несколько градусов. А во время, когда ты говоришь на таком прекрасном, страстном языке это совсем просто:) А этого не нужно...
И вот ты сидишь и думаешь, как же быть, что же делать. И понимаешь, что ни-че-го. Кто ты и кто он. Разные полюса, разные взгляды. Хоть и надеешься на лучшее:))
Он испанец, высокий, стильный, умный юноша, таких не встретишь,а если встретишь, нужно за него держатся. По ходу за него уже кто-то держится, ведь дальше гляделок в глаза никак ничего не двигалось..
Это я о чем? Ах да, я одинока:) Совсем забыла, просто у кого есть вторая половинка,то любите ее еще сильнее, еще нежнее, ведь самое лучше чувство на Земле-это любовь.:)
Хочется прыгать, летать, говорить о нем, думать о нем и улыбаться-улыбаться-улыбаться:)
Я не буду грустной, с ним я никогда больше не увижусь, курсы закончились, но то приятное времяпровождение и некие к нему чувства я сохраню как приятный бонус к своему лучшему лету:)
P.S.Я влюбилась с тех пор как постаралась забыть И. А прошло уже почти 4 года, так что я еще вдвойне рада:)
Поверьте, если я начала краситься, значит точно со мной что-то не так:)
И сегодня в честь того, что мы закончили курс, мы с Юлей(однокурсница по курсам) решили пройтись по парку МГУ, и это было просто прекрасно:все красиво, тихо и свежо:)
Не бойтесь сделать лето лучшим!
Ваш Март!

4 комментария:

  1. А я влюбилась в своего учителя физкультуры ^^ мы с ним уже больше года вместе) это все реально - быть с учителем. он тоже человек)))удачи тебе,Настя) Ты красавица)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОГО!!
      Я вас таак сильно поздравляю-это оочень круто!
      Счастья вам!!

      Удалить
  2. тебе награда!http://foxm00n.blogspot.com/2012/06/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить