06.08.2012

Chanelевские мысли

Смотрю на свои ногти, они бежевого цвета, покрашены лаком Chanel. А что толку? Вы бы меня видели, как я бежала на маршрутку, на которую всегда опаздываю: под мышком сумка, в другой руке журнал, еще болтается пакетик с халвой и, естественно, растрепаны волосы. Ах да, еще тот самый лак сохнет…И вот я бегу, как корова, все тело ломит, наконец-то присаживаюсь на сидение, и ничего не могу поправить…лак не высох!! Что же это за безумие сидеть 15 минут в неудобном положении и ждать, когда это все высохнет. Сколько стоит этот Chanel ,я боюсь даже представить! Ни за что бы не купила!
И вот теперь вокруг меня тишина, я приехала на дачу не думать о Москве, и все равно пишу пост. Не знаю, хочется, чтобы проснулись во мне те чувство, как я год, два назад также писала свои первые пробы, как училась, как мечтала о блоге и о людях, которые бы в меня верили. Хочется, чтобы вас было еще больше, кто поддерживал бы мои идеи!:)
Ах да, совсем забыла, я купила билеты на юг. 10 дней моря, песка и чистого воздуха. А еще я безумно рада, что сама себе заработала на отдых. И я уже давно бы отложила деньги на английский, если бы не одно НО, подруга настаивала на отдыхе, давя на все мои больные места: пора отдохнуть,  я себя убиваю, так жить нельзя, к ней добавились бабушка и сестра. Я жутко отпиралась, хоть и деньги было жалко тратить, и отдохнуть-то хотелось. Я жутко зла на себя сейчас. Нужно работать! А тут море. Ага, молодец, Настя, ничего не скажешь! Придется отказаться от испанского, иначе я точно никогда себя не прощу! Теперь я жутко экономлю на всем, отписываюсь каждый день, на что потратила деньги…Блин, жутко злая!
Успокаивает меня только тишина. Все спят. На часах два часа ночи, и я каждый день себе обещаю спать пораньше. Эх, трудоголизм не лечится. Но во всем нужно искать плюсы, хотя и не хочу этим сейчас заниматься. Все, что я хочу, чтобы у меня перестали болеть ноги и глаза.:( А еще я хочу прямо сейчас прочитать ваши комментарии, чем вы занимаетесь, и что посещает ваши умы. Мне больше всех интересно, правда-правда.:)
P.S. Если ваше лето не активировано, то пора уже найти в себе ключик и запустить его.:)
Ваш Март!

24 комментария:

  1. Пост такой интересный. Вроде и обыденный, но прочитала за несколько секунд, не отрываясь...
    Я письмо пишу. :)
    А то что ты зла на себя из-за траты денег это ты зря. Надо ведь отдыхать!Тем более, честно заработанные тобой деньги...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю посты, которые читаешь и вот-вот, подождите,а уже все, закончился:))
      Все равно злая на себя, потому что знаю, что могу больше, но не выкладываюсь:)а все потому, что лентяйка я:)

      Удалить
  2. да,тоже прочитала пост так легко!тебе точно нужен отдых,потом ты будешь рада что съездила:) кстати куда отправляешься?

    ОтветитьУдалить
  3. Насть,ты вроде вымотана действительно до предела.Отдых пойдет тебе на пользу.Сократит твою излишнюю потребность творить что-либо)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, море это так здорово) тебе действительно нужен отдых!) а вдруг у тебя случится курортный роман?)
    ой, путешествия это всегда так волнующе)

    P. S. Пиши почаще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах,я хочу роман,рома, рома, роман:))

      ОБЯЗАТЕЛЬНО буду писать)

      Удалить
  5. Отдыхать нужно!!!Просто нужно! Так что не надо себя нелюбить, твоё тело и мозг скажут тебе потом спасибо и будут работать с новыми силами;)))
    Я жутко завидую тебе, что ты едешь на море...Я в этом году дальше деревни не уезжаю. И просматривая чужие фото с отдыха, я проклинаю свое лето, которое просто напросто убито зря...Я не просто хочу на море...Я излишне сильно этого хочу...
    А тебе хорошего отдыха!!!все будет отличнол

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но я только на 9 дней уезжаю, так что я пока в пыльном городке)

      деревня-это круто, мечтаю о ней)

      Удалить
  6. Ох, это приятное чувство, когда сначала долго откладываешь деньги на поездку, а потом все спускаешь на отдыхе. Такой кайф испытываешь.
    Настя, хватить доводить себя до идеала. Ты и так очень много делаешь, сама зарабатываешь, в то время, как много людей просто сидят на шее родителей. Я тобой восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой да ладно, зарабатываю)))копейки)
      я вот всеми вами восхищаюсь!вот честное слово,так что для меня идеалы все вы,а мне еще над собой работать)

      Удалить
  7. Отдыхать, конечно, надо. Поработать вы всегда успеете.

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, восхищаюсь тобой - молодец. :)
    Чем я занимаюсь? Стандартный набор: книги, фильмы, прогулки, общение в Интернете. К сожалению, нет возможности уехать из города.
    А ум посещает мысль о том, что если хочу чего-то добиться в жизни, нужно начинать работать прямо сейчас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, а ты ходи по парку, гуляй..
      ты абсолютно права!

      Удалить
  9. Поздравляю с долгожданным отдыхом!)

    скажи, а где ты работала/работаешь?

    ОтветитьУдалить
  10. Настя,и ты когда бежала на маршрутку не содрала нигде не высохший лак? Ты-герой:) Я если только выйду на улицу с не высохшим лаком,сразу где-нибудь да сдеру))
    Удачного тебе отдыха, это очень хорошо,что едешь отдыхать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Я чуть-чуть его задела,но это пустяки)

      Удалить
  11. Не ругай себя за это, не ругай за то, чего ещё не прочувствовала. Я уверена, что после моря все твои сомнения и дёрганья по поводу денег, отпадут. Ведь к следующему лету ты можешь вновь поднакопить и заниматься тем, чем мечтала. Приходится выбирать между чем-то и я считаю, что выбор был сделан в правильную сторону. Желаю тебе отдохнуть за весь год и привезти "море" фоточек.
    А что с лаком? Он не твой или что?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Нет не мой,я в редакции у Саши Партиной попросила взять покрасить и вернуть)

      Удалить