12.10.2012

Lets go!

Мысли все же крутятся в хаотичном порядке, но уже намного лучше. И иду я по улице, и небо вроде бы серое, но воздух другой: более морозный, пронизывающий. Он-то и вдохнул в меня новую жизнь, пахло той осенью, когда я решила, что теперь все иначе, когда я решила написать свой первый пост, когда я вдруг поняла, что я должна быть выше, лучше, сильнее. Начала нового пути...прошел год. И вот вроде бы я снова потерялась, и всего лишь порыв ветра вернул меня обратно. Все будет хорошо. Не знаю чего хочу, но знаю, что все будет хорошо.
Только в наших руках изменить себя и свое будущее, лично я теперь беру все в свои руки и провожу над собой эксперимент под названием "Положительные аффирмации", то есть положительные установки повторяются так часто, как чувствуешь в себе сомнения свернуть не туда. Только положительное, никаких отрицаний, а-ля "Я не ем жирную пищу", только "Я ем полезные продукты". И говорить строго в настоящем времени, никаких буду, ты уже начала жить иначе:) Пусть это не сбудется сразу, но однажды ты сама себе поверишь и начнешь жить по-другому.
Я хочу верить, поэтому мой личный эксперимент начался, буду отписывать что и как я делала как можно чаще, я выделю для этого особое время, чтобы не только себе( что самое трудное ), но и вам всем доказать или опровергнуть такую популярную теорию:)
 Не поверите, но эта неделя была самая насыщенная, не считая сегодняшнего дня, сегодня отдых только работа и универ:))
Но завтра тоже великий день, хочу посетить одну выставку, а потом забежать на день рождение к Ивановой. Я жутко выматалась, надеюсь продолжать в таком же духе и не сдаваться. Ведь у меня все хорошо! И у вас тоже все хорошо, я узнавала:)
Уже скучаю
Ваш Март

14 комментариев:

  1. положительные аффирмации на самом деле действуют;) проверенно на себе
    правда я в то время еще не знала что это такое и что надо говорить только в настоящем, просто как то сама начала думать позитивно, что то получилось? отлично! получилось еще раз? замечательно! ну и дальше в таком духе. говорила сначала в шутку после некой череды удач "мне всегда везет", "я просто везунчик", а потом и правда дела стали до неприличия хорошо идти;) друзья считают меня колдуньей, ведь говорить, что тебе во всем везет и это происходит на самом деле несколько странно) но я то знаю в чем дело, главное настрой;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе)
      но как говорится пока не проверю на себе , не скажу, что это так))

      Удалить
  2. тут даже я
    УЖАААААААААААААС

    а ты милаш

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если бы ты не написала так, никто бы тебя и не узнал))

      Удалить
  3. О да, я так жила наверное год, когда верила, что всё получится, стоит только пожелать и везде были сплошные плюсы, и даже натыкаясь на минусы, я старалась найти в них плюс и не раскисать. Все вокруг говорили, что мне везёт, а я просто насмотрелась на человека, у которого давно так, и которому сама также говорила...
    Но в последнее время всё начало улетучиваться и я не знаю, как вернуть себя и своё прежнее состояние обратно, но я буду над этим работать)

    P.S: Анютка рассказывала про вашу встречу с иностранцем :-D Так забавно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно? рассказала)))
      блин) она ему понравилась, мне он даже не написал))
      ничего я везунчик))

      Удалить
  4. Ох, сколько раз собиралась проговаривать эти аффирмации, но мне было лень, потому что не особо-то хотелось. обязательно все записывай! мне будет интересно читать.

    ПС. говорить "ничего себе" нельзя!

    ОтветитьУдалить
  5. хорошее решение) у тебя всё получится, удачи))
    красивый оочень пиджачок на последнем фото, тоже хочу))

    ОтветитьУдалить
  6. у тебя всегда такие теплые, уютные фотографии!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      я правда не довольна, что показываю вам не такие хорошие фотографии как хотелось бы, но что есть, то есть(

      Удалить
  7. Здорово! Не дождусь, когда у нас в Минске будет неделя моды)

    ОтветитьУдалить