19.10.2012

Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Четверг был самый сумасшедший день в этом месяце. Я только делала, что бежала, толкалась и бежала. НА КАБЛУКАХ...Поверьте, мне это слово внушает ужас! В этот день я впервые за этот год одела их( прихватив на всякий случай кеды, за что им отдельное спасибо)
Сначала я была на английском, как вы все знаете, я очень люблю этот язык. После я поехала на работу, где думала, просто отсидеться, но нет, я переделала кучу дел, что очень круто, потому что сегодня я пишу вам пост с рабочего места:)
На этой неделе все блогеры, которые любят моду непременно должны написать о неделе моды в Москве. Придется и мне рассказать как я побывала на показе коллекции российского дизайнера из Москвы Marina Makaron. Землякам привет!:)
В целом коллекция мне понравилась, она была в духе "масс-маркета", что я считаю очень круто, так как все магазины, в которые мы с вами ходим, могут подметить детали и пустить их в массовый оборот. Яркие пиджаки, прозрачные брюки, плиссировка и тренчкоты с яркой подкладкой: все очень по-девичьи и красиво.
Публика была скучной, мест сидячих мы не нашли, пришлось стоять, но я пришла туда не делать тусовку и строить гримасы, нет, я хотела вдохновится, походить по центру Москвы, когда прекрасная погода за окном. Так что я всем довольна:) 
P.S. Домой приду, выставлю еще фотографии, так что пост будет дополнен.
Еще я участвую в конкурсе, выигранный приз я разыграю в блоге, так что голосуйте, без регистрации, поставили "голосовать", ввели код на экране и все:)
Расскажите, как прошла ваша неделя?
Мне всегда нравится с вами переписываться!
Уже скучаю
Ваш Март

11 комментариев:

  1. на это мероприятие можно было попасть просто так? или как?

    хорошо выглядишь=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. одна знакомая достала пригласительные, вот позвала, я очень рада, никогда раньше не была на таких мероприятиях)
      Спасибо)

      Удалить
  2. а еще больше тебе наверное нравится обманывать людей, не так ли?
    Ох, Настя, Настя... Ты не так проста, как кажешься ;)
    Время придет и ты поймешь, кто тебе это написал :)
    А хотя, можешь прямо сейчас посидеть и погадать кто же это :Р
    Очень не приятно разочаровываться в тебе, потому что ты сама прекрасно знаешь, что к тебе у меня отношение было очень хорошее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно, не понимаю людей, которые говорят загдками, люблю, когда говорят конкретно, а хождения вокруг и около никогда не приводят к мирному решению
      и в чем я обманула и кого я не понимаю)

      Удалить
  3. Отличный обзор и фотографии!
    У тебя интересный блог!
    Предлагаю стать взаимными ПЧ :)
    Просто дай мне знать
    www.gvozdishe.com

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже вышла сумасшедшая неделька. Поездки, олимпиады, заказы, личные дела и тратататратата:D в общем теье бы понравилось! Ты такая классная, на тебя смотреть приятно:) милая юбка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      А что за олимпиады??
      я тоже в школе за ними стооолько времени провела))

      Удалить
    2. историярусскийлитературабиологияэкология)
      а знаешь какие сейчас хитрые эти учителя!даже не спрашивают хочешь или не хочешь, и сразу в день олимпиады оповещают, что бамц! сегодня на первом уроке пишете литературу.
      это ведь неудобно!в прошлом году намучилась,геометрию с алгеброй пропустила порядком, а сейчас пропускаю уже четвертый урок английского.кошмар то!и не готовят к этим олимпиадам, зато требуют!ух какие:D

      Удалить
    3. у меня также было, прихожу и мне такие вот олимпиады, давай строчи)

      Удалить
    4. да,это учителя так часто стали делать)

      Удалить