14.06.2013

Cute stuff/May

Я решила поменять привычную рубрику о косметике в наиболее клевые и прикольные штуки, которыми я пользовалась в течении месяца. Это может быть косметика, одежда, украшения, еда, что угодно. То, без чего я не могла прожить последний весенний месяц. Начнем с картинко и видео(ураа).:)

 Во-первых, наконец-то пришел мой заказ с feelunique, и мой фаворит месяца это шампунь Yes to. Он натуральный, без всяких сульфатов, парабенов и прочей нечисти. Я была очень рада, продукт на 5. Он невероятно вкусно пахнет, хорошо промывает волосы, пены дает не много, но достаточно для того, чтобы промыть волосы до "скрипа". После сушки они выглядят запутанными, но при расчесывании ведут себя достойно. Очень довольно упаковкой, пол литра шампуня мне хватит на полгода, а за такие деньги меня все устраивает. Я вам советую.
В Чехии я накупила себе кистей в HM. В России они пока не продаются, поэтому я как увидела их, сразу побежала к стенду. И вообще в Чехии у меня был что ни день, "гастрономическо-покупочный" обморок был.:) Эта кисть подходит и для нанесения румян, и для нанесения пудры. Идеально! Очень нравится, пользуюсь каждый день. Если увидите-берите, не пожалеете, к тому же цена очень привлекательная.
Пудра с отражающими частицами от Ив Роше валялась у меня в косметичке два года. Я не знала, как ей пользоваться, потому что как пудра она была ужасна. Месяца два назад я ее достала и решила поэкспериментировать с нею, и я поняла, что это отличный хайлайтер и румяна. И теперь пользуюсь каждый день. Чуть-чуть наношу на область щек кисточкой и все. Лицо сразу преображается, свежее, светлое, будто светится. Очень нравится, состав минеральный и без парабенов, то есть продукт безвреден. Как закончится, куплю еще раз, обязательно посмотрите его.
Также я полюбила аромат Диор, по-моему они то, что нужно весной и летом! А из украшения яркого желтого цвета я не вылезала, так оно мне полюбилось.
На последок, я решила снять видео, сделала его за 10 минут, за столько же смонтировала, надеюсь вам понравится! Ставьте пальчики вверх и спасибо за просмотр.:)
Обнимаю
Ваша Настя

6 комментариев:

  1. Да, так рубрика намного интереснее)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже так считаю, насчет рубрики)

    ОтветитьУдалить
  3. Давно заинтересовалась серией "Yes To" (особенно вариациями на тему огурца), но отзывы почему-то о ней крайне противоречивые: кто-то - в полном восторге, а кто-то полон негодования. Думаю, нужно брать и пробовать самой уже :)

    ОтветитьУдалить