25.05.2014

Outfit of the day/White dress


Моя бабушка считает меня фотогеничной. А я вот не согласна! Я вполне трезво и рационально знаю все свои недостатки и достоинства и считаю, что, например, меня нельзя сниматься в профиль, потому что в детстве я смачно упало с велосипеда и у меня подбородок...не хороший.:) Я отношусь к себе с юмором, но не перехожу грань! Вначале на снимках получаюсь так ужасно, будто меня плохо и пора уже домой. Только спустя минут 10 я начинаю понимать, как встать, куда смотреть, и то, сестре каким-то магическим образом удается рассмешить меня и поймать «тот-самый-момент». Посмеяться над собой  отличное решение для тех, кто хочет относиться ко всему проще. Например, это белое платье от Monki может показаться нелепым, забавным, но оно мне так понравилось, что несмотря на отсутствие моего размера, я его купила и ни капельки не жалею! Для того, чтобы не много разбить белый, я добавила синию сумочку от Рimark и серебристые балетки от Topshop. Все гениальное – просто! А над какими собственными недостатками вы смеетесь?:)

Ваша Настя




11 комментариев:

  1. миленькая такая)))
    любой недостаток можно превратить в достоинство)))
    поэтому давайте любить себя :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ты милая! Платье у тебя замечательное!
    Я никогда себя красивой не считала, но когда пересматриваю свои старые фотографии понимаю, что я себе даже нравлюсь на них, хотя сначала так фукала :D
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) кстати, да, по фотография вообще виден прогресс:))

      Удалить
  3. Настя, не знаю насчет фотогеничности, но на фотографиях выглядите очень живой, естественной и веселой, а это гораздо лучше, чем если бы Вы позировали. И иногда Вы напоминаете мне Эмму Стоун, почему-то:)
    Чем мне нравится Ваш блог, так это тем, что баланс между аутфитами, постами с косметикой, путешествиями, кулинарными постами (ох как красиво Вы сервируете блюда!) и рассуждениями по теме и в точку идеально соблюден. К тому же блог очень приятно воспринимается визуально - без излишеств, но все же ярко. Поэтому жду с нетерпением Ваших новых записей, творческих успехов Вам, и будьте собой, ведь Вы замечательная!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо тебе за такой комментарий! Очень приятно сравнение для меня, Эмма классная!:)
      Желаю тебе удачи!:)

      Удалить
  4. Wow! Это платье просто супер! Можно ссылку на него? Очень нравится образ. Я не думаю, что у такой молодой и прекрасной девушки может быть что-то не так, особенно если это подбородок. Мне кажется, ты преувеличиваешь)
    По поводу недостатков... у меня их куча, но я не смеюсь над ними, а пытаюсь исправить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лови!:)
      http://www.monki.com/Shop/Dresses#dialog-1
      Ой, у тебя куча, не верюююю:))

      Удалить
  5. платье очень понравилось!
    ты очаровашка, я с твоей бабушкой согласна)))

    ОтветитьУдалить