19.05.2012

Top 5.May

Май был богат на косметические новинки в моей косметичке. Чем я только не пользовалась: и тенями, и тушью, и помадой...Для меня это было все в новинку, так как я вообще практически до этого не красилась, а тут всего-всего так много:)) Весна все-таки, мне захотелось, чего-то нежного,в меру яркого..
Сейчас я все подробно вам расскажу.
Маска от российского производителя "Рецепты Бабушки Агафьи"
Если два месяца я пользовалась масками этой фирмы,то в этот раз я выбрала ту же серию,но без паребенов и всякий ужасных слов. И что могу сказать,маска мне понравилась. Волосы не жирнит,густая-кремовая консистенция, не течет,то что надо. И стоимость(около 50 руб.) меня радует.
Ночное био-масло от Ив роше. Достался мне этот продукт в подарок и я сразу начала его тестить. Мне средство понравилось, не смотря на маслянистость текстуры. Впитывается около 15 минут,долговато, но на то оно и масло, зато утром кожа выглядит более мягкой, не опухшей, к тому же состав средства просто загляденье, нет ни парабенов, ни красителей, ни ароматизаторов, ни консервантов. Так что советую, еще плюсом является то, что подойдет для любой кожи, в любом возрасте.
Тени Bourjois(оттенок 05,серия без парабенов).Отзыв будет неоднозначным, объясню почему. Дело в том, что тенями я пользуюсь оочень редко, и тут захотелось мне придти в университет красивой. Ага,сейчас:)) Я чуть дотронулась кисточкой в тени и нанесла на веко, так средство оказалось просто жутко пигментированным, то есть один маленький мазок теней оставил на всем моем веке цвет. И смывается тоже трудно. Но цвет был очень красивым, не смотря на свой зеленыйоттенок. Но для любителей цветов поярче это будет настоящей находкой.
Так как тени было смыть нереально, я перепробовала много средств, что смыть косметику. И тут я решила попробовать новое средство от Lumene, которое скромно стояло на полке. Я сначала подумала,что тюбик маленький и мне его ненадолго хватит...И я рада, что ошиблась. К тому же я пользуюсь им без ватного диска, то есть намочила лицо, нанесла средство, смыла.Хотя и производитель говорит об обратном. Тени были ликвидированы и я была не похожа на панду, к тому же потребовалось совсем капельку средства. Стоит в пределах 150 рублей, буду покупать его дальше.
Тени Bourjuar(без парабенов) самый светлый оттенок, как самостоятельное средство, то на веках его практически не заметно, зато зеленый цвет красиво разбавляет и я думаю, что к смоки-айз он подойдет идеально.Ещё в комплекте была кисточка(в зеленых нет её), зеркало, не смотря на размер, удобное, все четко.:)
Также недавно я выиграла в одном конкурсе от фирмы Lumene, в подарок мне прислали много косметики. Скоро все протестирую и расскажу вам:)
И напоследок рецепт для волос. Я начала пользоваться хной. Да-да, я все еще русая, потому что пользуюсь бесцветной хной. Она укрепляет волосы, к тому же спасает от зуда и перхоти(мой частый спутник).А приятным бонусом является то, что одну упаковку я покупаю в магазине за 6 рублей(сама в шоке).
Наносить её легко,все заливаете водой и наносите на корни, можно и на всю длину и оставляете минут на 30. Эффект я думаю вам понравится. 
Будьте красивыми!
Ваш Март!

12 комментариев:

  1. Напиши какой у тебя лак и оттенок на "вкусном воскресении", первая фотка, где ты держишь чашку в руках, с жемчужным браслетом)

    ОтветитьУдалить
  2. ААА,как же я хочу тушь от Люмине;)
    Поздравляю с победой,заяц:*

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, сколько всего ты выиграла! Очень жду отзывов. ;)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да:)))я уже всем все раздала,но отзывы напишу:))

      Удалить
  4. Поздравляю! И сапсибо за отзыв :) А что за конкурс был?

    ОтветитьУдалить
  5. А я цветной хной пользуюсь) Но сама по себе брюнетка и цвет получается насыщенный,иногда какой-то коньячный, иногда красный,а иногда и рыжий)))

    ОтветитьУдалить