29.12.2012

Last days before 2013

Медленно, но верно, этот год заканчивается. И пора подводить итоги. Год был сложным, но впервые у меня таким насыщенным: столько новых знакомств, столько суеты, беготни и слез. Но я счастлива! В этом году я начала слушать себя, смотреть лучше, чувствовать глубже настроение других людей. Некоторых я вычеркнула из своей жизни, просто чтобы не держать их рядом, когда они сами этого не хотят. Я прочитала множество книг, по-тихонько училась делать дизайн и монтировать видео, и хочется выкладывать косметические обзоры именно на ютубе, как вы на это смотрите?
Научилась получать удовольствие от каждого дня, благодарить Бога за здоровье моих близких... Я вам даже больше скажу, раз мы с вами все-таки близкие люди, мой папа хочет бросить курить. Он уже не курит 16 часов! Для него это рекорд, он очень много курит, ОЧЕНЬ! Часто пытался бросить, но как можно легко бросить привычку, когда ты куришь уже почти 35 лет! Мы его поддерживаем, я хоть и сомневаюсь, что он продержится долго, но поддерживаю его как могу! Главное, чтобы все было хорошо со здоровьем, все-таки большой стресс для организма. Я советую ему курить две сигареты в день, потому что считаю, что опасно сразу взять и не курить...Так что читательницы, если вы курите, прошу вас бросьте! Это травит вас изнутри, в 20 это круто, а в 45 не очень. Так что сделайте еще полезное в 2012: бросьте курить и измените свое отношение к себе.
В этом году я нашла работу своей мечты, пошла на курсы испанского, на курсы английского, закончила курсы журналистики, снималась для новогоднего поздравления, для рекламы Yes! bb cream garnier, впервые проявила свои организаторские способности на ледовой вечеринке, посетила в качестве журналистка благотворительный фонд "Кто, если не я?", летом работала на двух работах, а ночью делала дизайн, съездила на море, купила себе телефон, и как приятно осознавать, что ты делаешь и это твое: ты вложил силы, работал и вот результат! Это вдохновляет. 
Еще в этом году вас стало больше: намного больше, каждый блог ваш я смотрю, мне нравится общаться с вами, когда вы меня спрашиваете, люблю, когда вы мне пишите, а я все докапываюсь "чего не хватает?":))
В этом году я приняла участие в создании сайта о талантливых людях, безумно приятно делать дизайн, волнительно, я научилась делать такие штуки, которые даже для себя не делала, просто потому что не умела:)
Так же в течении всего года я вела отдельный дневник, в котором писала каждым месяц, что происходила в моей жизни, чтобы теперь перечитывать улыбаться, а где то закрывать глаза, потому что думаешь "что за глупость?":)
Еще я научилась делать "через не хочу". ЛЕНЬ. 4 буквы и столько ужаса. Но когда ты знаешь ради чего ты это делаешь, ты хмуришься, но встаешь и делаешь. Учитесь бороться с ленью, ставьте маленькие цели и добивайтесь их. Я в вас верю!
Впервые в этом году я сходила на концерт в клуб, и моя выражение "жизнь, начатая в 18" абсолютно оправдано, как будто до 18 я жила в вакууме, только после окончания школы я почувствовала себя увереннее и раскрепощеннее. Так что всему своё время, просто учитесь ждать и верить-это безумно важно.
Ниже фотографии малой части того, что мне подарили...я два дня ходила с улыбкой чеширского кота, потому что я люблю внимание к себе, даже от тех, с кем я общалась не так хорошо, как хотелось бы.
Так как дома елки у меня нет, в редакции я оторвалась пополной, мне понравилось украшать дерево.:)
Во всем этом многообразии мне больше всего нравится то, что происходит до Нового года: эту суета, подарки, вкусности везде и всюду, когда ты веришь в чудо, говоришь всем "С наступающим!", и так до 31 декабря. А ночь у меня проходит обычно в семейном кругу, мирно и без происшествий. А 1 января я хочу сделать коллаж на 2013 год, нууу а после 1 января готовится к сессии...Так что после Нового года я буду думать о лете.:)

8 комментариев:

  1. Очень рада за тебя=)))

    я своим годом тоже довольна, желаю успехов и радости в следущем

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный пост! Было очень приятно читать. :) И подарки Вам подарили классные. Носочки вообще улёт XD.

    Будет интересно видеть Вас на ютубе. ;)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня тоже жизнь поменялась, научилась верить в лучшее)

    удачи в новом году ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший, вдохновляющий пост. Читала и улыбалась) Яркие и позитивные фотографии. Спасибо за такой интересный блог. Успехов в наступающем году!

    ОтветитьУдалить