15.12.2012

Make no excuses now

Ellie Goulding – Anything Could Happen
Если ваша жизнь сплошное разочарование, вам кажется, что только вам судьба преподнесла такой "сюрприз", не отчаивайтесь! Ищите смешное, приятное в мелочах. Попробуйте поменять свое сознание, я верю, у вас все получится. Мы все одинаковые, Бог наградил нас всем, чем нужно: научитесь этим пользоваться. Поверьте, как только в начнете добиваться в искусстве жить успехов, пусть даже самых незначительных, вам даже дышать будет легче. Я учусь, пропубую, спотыкаюсь, как и все. Но главное посмеяться над собой и идти дальше. Примите это в этом году, вы прекрасны, поверьте в себя!
Откуда взялась у меня такая привычка, но зимой я смотрю больше летние номера, стараюсь внимательно изучать моду, прикидывать, что я могу себе позволить, представить как солнце и ветер щекочет и пытает мои волосы. Думаю о море, вспоминаю о самых лучших днях, пытаюсь сохранить в себе ту энергию для новый свершений. 
Еще я много пью воды, около двух литров в день, еще стараюсь есть побольше свежих фруктов, радуюсь каждому солнечному дню, который кстати был сегодня в Москве. Я открыла все жалюзи, ела мандарин и, с закрытыми глазами, сидела на подоконнике, не поверите, но мне на секунду показалось, что уже лето:)  
Еще активно закупаюсь подарками, в этому году я постараюсь как можно больше людей порадовать своими приятными мелочами, к сожалению, не получается купить все за один подход, так что есть минутка, увидела что-то и купила. Так что медленно и верно осталось купить совсем чуть-чуть. Ураа:) А как у вас проходит подготовка к "дарению"?)
И кстати о сюрпризах, приоткрою вам тайну:) На след неделе стартует новый конкурс, вот вам кусочек:) Это не все, подождите немного.
Будьте собой
Скоро увидимся!

5 комментариев:

  1. Это на Вас так йога влияет?
    Ну, когда я ее открыла, то чувствовала тоже самое.)
    Оуууу конкурсы!)Ура!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На мое сознание влияет всее:) Я очень впечатлительная, и абсолютно любая мелочь может меня изменить)

      О да, сама жду конкурс, не буду ничего говорить, но и подарки и задание вас порадует)

      Удалить
    2. Даже так! xD

      Аааааа жду не дождусь уже конкурса))

      Удалить
  2. Фотография очень понравилась - такая искренняя там, и олицетворяет весь пост

    Насчет дарения: подарки друзьям в стадии идей - кому-то уже даже заказала, кому-то очень сложно придумать подарок. Не поделишься своими идеями?

    Кстати. если я правильно поняла все, то я все хочу-хочу с фотографии насчет конкурса=)) надеюсь, что смогу принять участие в нем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это случайная фотка, а то выбирать было не из чего:)
      Нуу идеи, я всегда отталкиваюсь из пристрастий человека: кому нравится коллекционировать кружки: я дарю что-нибудь из рождественской коллекции страбакса, если с человеком я не знакома, но хочется ему сделать приятно: дарю книгу-беспроигрышный вариант, так что можно письмо в отличном концерте написать, доску объявлений, подарочный сертификат, можно недорогой плеер, можно совместные фотки в виде коллажа, набор елочных игрушек в красивой упаковке,испечь печенье в виде снеговика...не знаю, у меня никогда не было проблем, что дарить, у меня иногда мозг такие перлы выдает, что записывать нужно:))

      Удалить