22.12.2012

The night minds

Медленно очень медленно я приподнимаю свои волосы и смотрюсь в зеркало. Выпячивая нижнюю губу, строю себе всякие рожицы. Иногда нравлюсь. Особенно сейчас. Глаза такие нежные, в них тоска. На часах пол пятого ночи. От чего-то хочется любви: мощной, разрывающей сердце, болезненной, когда кровь становится более густой, когда ты ее чувствуешь на языке. 
Я не умею любить по-другому. Или мне никто не открывал глаза, чтобы показать другую ее сторону. И от чего мне захотелось написать именно про "самое светлое чувство"? 
Я снова заболела и меня это напрягает. Второй раз за месяц. Болею я всегда тяжело: температура, отсутствие настроения и голоса, и другие ужасные его последствия. Кажется что болею всю жизнь и это никогда не кончится! Сегодня я встала в пять вечера...Чувствую себя ужасно, я самый больной человек на свете:)) И в такой неподходящий момент, в этом вся я, смиритесь, Анастасия...
Хочется сходит в кафе с французскими окнами и вкусным чаем, сидеть смотреть в окно, читать книжки и вдыхать аромат кофейных зерен. Еще, еще, вдыхать его глубже, пытаясь его запечатлеть навсегда в своих легких. 
А пока идет сессия, которую я проклинаю всеми силами, любимая работа и теплая кровать. Подарки все куплены, осталось только мелочи.:) Квартиру мы не украшаем,  но в редакции я и Катя украсили дерево новогодними шарами, так что атмосфера и ощущение Нового года есть!
Как у вас дела? Что с подготовкой к Новому году? А студенты, расскажите, как вы ненавидите сессию?:)

Люблю я вас

10 комментариев:

  1. не знаю почему, но сейчас мне очень-очень хочется заболеть. хотя, я знаю почему: я очень сильно устала, а тк болею я всегда легко и быстро. то это будет очень хорошим отдыхом.

    а ты выздоравливай поскорей!

    ОтветитьУдалить
  2. а почему вы не украшаете квартиру?...ведь так приятно чувствовать новогоднюю,рождественскую атмосферу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ее итак чувствую, а не украшаем, потому что мало места, чтобы поставить елку(

      Удалить
  3. Дела вполне прилично. К счастью, у школьников нет сессий. :) Но все равно приходится писать к/р, отвечать задолженности и пр. Подготовки ноль. Но, думаю, совсем скоро будем елку ставить! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. удачи!
      пусть все контрошки будут на отлично:))

      Удалить
  4. Эх, везёт, новенький Yes! уже читаешь:) Скорейшего выздоровления! Праздник ведь скоро!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хороший номер, уже весь прочитала:))
      С наступающим!)

      Удалить