01.03.2014

Glambox/February


        Наконец-то мне пришла косметическая коробочка glambox за февраль месяц. Как можно догадаться по оберточной бумаге, она посвящена 14 февраля. Хотя праздничный мотив отразился только на упаковке, никаких тематический средств с сердечками мной обнаружено не было.) В целом, коробочка меня порадовала, есть и достаточно дорогой loccitane (для лица и рук), подарочный сертификат на скидку в 1000 рублей, натуральный крем fresh line (впервые попробую!), потрясающий аромат Si от giorgio armani. Я успела некоторые продукты попробовать, и скажу, что крем для рук loccitane отличный: быстро впитывается, приятно пахнет, нет жирной пленки и ручки очень мягкие в итоге. Да и fresh line, конечно, тоже очень классный, а состав просто загляденье! :)
Остальные же средства я отдала маме, бабушке и сестре, потому что я не пользуюсь матирующим кремом (benefit), молочком для тела, масками и кремом от прыщей.) Жаль, что не было помады, румян, карандаша для бровей или, на худой конец, туши. Мне больше нравится либо уходовая натуральная косметика, либо декоративная. Коробочку оцениваю в 7 баллов из 10. Как-то так.

Какие продукты вы больше всего любите: для тела, лица или рук? Мне было бы интересно почитать!)

Крепко обнимаю,
ваша Настя


6 комментариев:

  1. привет) удачный набор по-моему! я тут эльбокс заказывала январский, так у меня половина средств антивозрастные-обидно даже. А что касается продуктов, мне больше нравится, когда для лица что-то кладут, ну и декоративку с парфюмом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Согласна, было бы круто по возрастам сделать секцию)
      Парфюмы – это да, побольше бы их!))

      Удалить
  2. А мне кажется, нельзя по возрастам, т.к. в том и прикол, чтобы раздавали семье, знакомым... широкая реклама))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть, но была бы такая функция, пусть и не обязательная)))
      а то я маме дарю-дарю косметику, а она все лежит и лежит)

      Удалить
  3. Настя, ты попала в мой ТОП БЛОГГЕРОВ, читай в статье, если интересно: http://be-yourself-with-fi.blogspot.ru/2014/03/8th-march-and-top-bloggers.html :)

    ОтветитьУдалить