30.06.2014

Cook it/California Prunes


Последний пост был написан три недели назад, я сильно каюсь, но на это были причины. Во-первых, я закрыла на «отлично» сессию и поздравляю студентов и школьников с окончанием учебного года! Это было трудно, но мы выжили!:) Во-вторых, на работе полный завал, но я все смогу.:) И в-третьих, у меня скоро будет для вас всех (и меня, тоже) сюрприз. Приятный, разумеется! Он касается блога, моего канала и социальных сетей. Но об этом чуть позже!
Сегодня я хочу поделиться с вами простым и очень вкусным рецептом овсяного печенья с калифорнийским черносливом. Вы можете использовать любые сухофрукты: финики, курагу, изюм. В итоге все равно будет вкусно, так что отталкивайтесь от своих кулинарных предпочтений! 

Нам понадобится: 
Овсяные хлопья – 200 грамм
Стакан калифорнийский чернослив (я брала марки Champion)
Стакан натурального йогурта (без сахара)
2 яблока (я брала зеленые, для кислинки)
Пекарская бумага

Приготовление:
1)Для начала замочи чернослив в горячей воде, чтобы его было легко резать. 2)Стакан йогурта влей в овсянку и перемешай, чтобы получилась каша. Оставь на 15 минут. 3)Яблоки натри на мелкой терке и добавь в набухшие хлопья. 4)Затем добавь мелко нарезанный чернослив. 5)Руками скатай небольшие котлетки и выкладывай на пекарскую бумагу. 6)Выпекай печенье в течении 40 минут при максимальной температуре. 

Очень просто! Тем более, если вы не едите сахар, придерживаетесь веганства и сыроедства, следите за своей фигурой – такие печеньки вы просто обязаны попробовать! Вкусно же.:)

Ну а я тем временем снова пропадаю! Не скучайте!

Ваша Настя

6 комментариев:

  1. люблю такие печеньки очень <3
    xx
    askorbinkabom.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я вот теперь тоже их большая любительница!:)

      Удалить
  2. Настя, подписана на тебя в инстаграм (dianacloudlet) и только сейчас увидела твой блог!
    Я в восторге!)

    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большое!
      Мне очень приятно!:)

      Удалить
  3. Мне так нравится твой блог! Я просто без ума от него:)

    ОтветитьУдалить