29.07.2012

Top 5.July

Ну что, как ваше настроение? Надеюсь, вы проводите это лето с пользой. Я наверно точно могу сказать, что это лучшее мое лето, и с каждым годом оно становится лучше и лучше. Поводы могут быть разные: я сменила обстановку, познакомилась с десятком новый знакомых, нашла себе нового друга, начала изучать испанский, съездила самостоятельно в чужой город, живу одна, учусь правильно распределять время, также читаю интересные книги, устроилась на вторую работу. Вот как! И не верю я вашим уговорам, что я на даче и ничего поделать нельзя. Запомните: выход есть всегда! Я тоже до этого лета проводила все лето на даче у бабули, но я читала школьную литературу, пробовала чистые витамины, училась ухаживать за маленькой племянницей: меняла пеленки, купfла, играла, читала сказки. Так что, еще есть время наверстать упущенное! Дерзайте!
А пока я вам расскажу, чем пользовалась целый месяц, жаркие месяц- июль.
Средство 5 в 1 от Нивея. Пользовалась ей как маской и скрабом. Как маска мне больше всего она понравилась: придавала матовость, стирала блеск на лице, и освежала после длинного жаркого дня. На лето просто незаменима, в области носа сухих участков не оставляла, но зимой ей пользоваться я думаю не стоит, слишком жесткая штука для лица:)
Я хоть на море не поехала, но средство наношу, запах и сама процедура нанесения..и мне кажется, что я на море:) Средство от Caudalie я считаю уникальным, оно вообще не жирнит кожу, прекрасно пахнет и вообще впитывается меньше чем за 1 минуты, просто я не капли не пожалела, что взяла его. Оно прекрасно увлажняет и защищает кожу, после него она мягкая, нежная и вкусно пахнет. Сразу видно, что не масс-маркет, хотя и в той же ценовой категории. Всем советую, кто едет на море, вещь самая лучшая из всех солнцезащитных средств.
Блеск Lumene, оттенок настоящей Барби:) Наносится легко за счет красивого и удобного аппликатора, долго держится и пахнет клубникой. Цвет не мерцает, скорее матовый, под смоки-айз идеальный:)
Тени Rimmel оттенок номер 1. Очень мягкие, даже оттенок черного на лице не кажется агрессивным, так как тушью я не пользуюсь сейчас, а так чуть-чуть теней на уголках глаз такого спокойного черного цвета придает глазам выразительность и кажется, что ты накрашена, хотя всего-то лишь тени.
И так как июль должен характеризоваться с запахом моря, оно у меня и в большом городе имеется. Аромат мандарина от Ив роше. Недолго держится, но все же запах мне очень нравится: легкий, летний, невесомый, летом, особенно в такую жару она дарит мне легкий шлейф летнего настроения:) Вот как.:)
Не забывайте: у вас краски, раскрасьте ваше лето в любимые цвета!
Люблю вас!
Ваш Март!

7 комментариев:

  1. Заинтересовал мандарин от ив роше. Как точно называется данный продукт(не могу найти на сайте) и сколько примерно стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Mandarin YVES ROCHER
      сколько стоит точно не скажу,примерно 250 где-то

      Удалить
    2. Раньше тоже покупала это мандариновое чудо, но потом сказали, что больше не продают его..

      Удалить
  2. Блеск для губ сразил наповал)))
    Чудесный пост!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить