01.12.2012

Top5.November

Привет, мои любимые читатели! Уже наступила зима, а значит сегодня в своей рубрике про косметику, я напишу чем я пользовалась весь предыдущий месяц,а  именно ноябрь.:)
Как видите  декоративной косметики здесь мало, но зато баночек с шампунями как всегда много, моя слабость, что сказать.:)

Шампунь для жирных волос от Ив Роше. Мне он нравится: пахнет травами, без парабенов и силиконов, неплохо мылится, экономный( даже очень), единственное, мне не нравится, что к концу второго дня волосы выглядят не очень...Но пока стоит, так что буду добивать.:)
Умывашка от The Body Shop. Мне ее подарила Соня на прошлый день рождение, а пользуюсь я только сейчас. Она очень деликатная  если у вас прыщи или черные точки, она никогда с ними не справится. Зато прекрасно смоет косметику с глаз, не сушит, и ооочень вкусно пахнет.
Особый шампунь Агафьи стоит уже полгода, я никак не могу ее использовать  пользуюсь им по выходным, что волосы не привыкали к одному шампуню, пачкает их быстро, вкусно пахнет, состав просто отличный, вообще придраться не к чему, кроме как уходовых свойств: один день волосы выглядят шикарно, на второй же день утром, как будто в масле купалась, так что кто моет голову каждый день, шампунь очень даже неплох.:)
Тушь Lumene Miracle Mascara мне очень понравилась. Я вообще тушью не пользуюсь потому, что всегда ее чувствую на ресницах. А эта хорошо разделяет ресницы, и скорее дает объем, нежели длину. Но мне так даже больше нравится. А кому важен состав могу сказать, что нет спирта и парабенов, и у меня от нее ресницы вообще не выпадали, а после смывки выглядели очень хорошо.
Блеск для губ, или скорее бальзам для губ от Cherie ma Cherie. Вообще я заметила, что в ноябре я старалась как-то уменьшит старые запасы косметики, потому что я уже писала об этом продукте.:) Ну да ладно, он уже заканчивается, и я могу сказать, что он прекрасно увлажняет губы, я люблю его жирную текстуры, люблю чувствовать его на губах. Пахнет он ментолом, и хорошо держится, цвета не дает никакого. Так что ее я точно всем советую, у кого всегда, в любое время суток сохнут губы, как у меня.
Ну что же, в последние дни я начала тестировать не свойственные для меня продукты, так что за декабрь будут новинки в моей косметички, не пропустите.:))
Не забывайте фоловить меня в instagram, мой ник nastya_march
И не забывайте про конкурс, на следующей неделе уже будет известен победитель. 
Желаю вам удачи и отличных выходных!

8 комментариев:

  1. а я вот пользуюсь сейчас шампунем для всей семьи, березовый который(тот, который ты советовала). В огромном восхищении, спасибо за наводку=)) особенно радует первый день - объем виден очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что тебе он подошел)
      Я сейчас такой же бальзам хочу попробовать, скоро отпишусь) а шампунь березовый у меня уже к сожалению закончился...

      Удалить
  2. Благодарю за ценные советы, на некоторые вещи обратила особое внимание. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. я бы с радостью, но, к сожалению, не было времени, так что верь мне на слово:))

      Удалить
  4. очень полезный пост! а ты не знаешь, у фирмы lumene вся тушь с хорошим составом или только конкретно эта?

    http://svetlanablogg.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у них все хорошие,но самая лучшая( естественный эффект), то бледно синяя для чувствительных самая лучшая!
      смотря какой эффект тебе нужен:))

      Удалить