24.11.2012

Bittersweet

Ellie Goulding – Bittersweet
На этой неделе я поняла, на мой взгляд, одну очень важную вещь. А точнее весь вред самого разрушительного порока в нашей жизни- это лень. Как же она нас разрушает! И как же я его так раскусила в себе? Каждый день я кручусь, бегаю, смеюсь, плачу и снова по кругу. Но все останавливается во мне, когда я ложусь спать. И тут каждый день я понимаю, что день подошел к концу и заканчиваю я его также, как вчера. Время так быстро бежит. Вроде бы столько нужно успеть, но не превращать все в гонку. А с другой стороны не сидеть сложа руки. Ох, ну и задачка, вам не кажется? Похлеще школы и универа. Тут нужно найти баланс, середину, в которой тебе будет комфортно. На этой неделе я много работала, но чувствовала себя счастливой, даже не смотря на несколько не самых приятных моментах, связанных с одной читательницей и моментов в учебе.
И если раньше я ложилась спать с мыслей, что меня что-то гложет, то на этой неделе мысли были другими, во мне есть сила, стремление,завтра день будет также крут, как и сегодня. 
Не буду писать больше ничего, боюсь опять буду слишком открыта.
Люблю вас!

5 комментариев:

  1. полностью согласна. Кстати, бувкально вчера размышляла на эту же тему. Пришла к выводу, что мне, лично мне нужно меньше сидеть за компьютером. или хотя бы на нем фильмы смотреть, а не как я обычно: часа 3 за компьютером, ничего не делаю, просто шляюсь по сети. пользы никакой.

    пс. 4 фото очень нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, без интернета сейчас никуда, это и моя слабость(
      но можно и правда: фильмы смотреть, языки изучать, слушать лекции, так что главное использовать правильно:)
      я, например, дневники вампира смотрю на английском:)

      Удалить
  2. Классные фотографии!
    Кстати, на снимке, где ты без челки ты очень красивая. Я даже сразу не поняла, что это ты. Убирай челку чаще. Тебе без нее очень хорошо! ;)

    Заглядывай ко мне в блог http://glossy13.blogspot.ru
    буду рада, если ты станешь моим пч))

    ОтветитьУдалить
  3. 4 фотография классная. тебе очень идет без челки :)

    ОтветитьУдалить